Техника для дома
проблема с LG Smart TV и программой YouTube
Иногда при включении видео ютубчик пишет невозможно воспроизвести видео, что там подключить к аккаунту Adsense и попробуйте еще.. Как лечить эту хрень? бесит. На компе нету такого.. Что за Adsense ?
Памяти мало в телевизоре. Ты думал что в сказку попал, вот такой облом. SMART TV нормально только в Соньках работает, но многие и без него обходятся.
Удачи. =)
Сергей Киндерев
Эм без чего? у меня есть ютуб, он установлен.. просто есть видео определенные которые не воспроизводятся в программе. Ты вообще чет не в ту степь пошел.. причем память к видео ?
На "компе" всё сделано разработчиками вместо "простого пользователя" - практически все компьютерные программы прописаны таким образом, чтобы не требовалось никакого дополнительного вмешательства, чтобы выполнить запущенные задачи и произвести обновление. Таким образом устраняются разного рода системные проблемы, накапливающиеся за циклы сеансов в буферизации, тем самым мешающие работать пользователю в интернете.
С так называемыми "умными ТВ" дело сложнее. Хотя они фактически являются "родственниками" смартфонов, но имеют ряд ограничений, не только системного характера (нельзя установить Adobe flash, который на ПК установлен и обновляется по умолчанию), но административные - владельцы YouTube давно и целенаправленно ведут политику ограничений для тех устройств, которые не имеют полноценного "соответствия", наподобие тех, что пр меняются в компьютерах.
Кроме того, из-за наплыва пользователей этот видео-портал всё больше коммерциализируется, всё больше погружается в добывание денег...
Поэтому, чтобы "вылечить" (хотя бы некоторые проблемы) придётся искать ответы на ресурсах, где проходят обсуждения подобных тем
https://pikabu.ru/story/otklyuchenie_reklamyi_v_youtube_na_televizorakh_5372718
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=875453&st=1200
и т. п.
Это не разбираясь ещё, что значит, "невозможно воспроизвести видео". Возможно, установлено приложение в beta-версии прошивки, а поскольку в них, как правило, чрезвычайно много ошибок...
Кардинальное решение - купить отдельную smart-приставку. Они занимают промежуточное положение между ТВ и ПК. Соответственно - стабильнее работают в интернете...
и т. п.
Речь о входе в свой аккаунт гугла. При чем тут гугл, надо спрашивать у LG.
Хотя бы модель тв написали.
Adsense - сервис контекстной рекламы от Google для заработка на своих роликах в ютюбе
Дык подкинь ноут к тв и не парься.
Сэкономил на тв - докупай смарт приставку )))
На телевизоры обычно ставят слабое железо. Чтобы не переплачивать за SMART-лучше купить андроид приставку (TV-BOX).У самой бюджетной функционал как на смартфоне. Можно подключить даже кинескопный тв. Выбор большой в магазинах на радио рынках и здесь. got.by/4fneyg