ТОП 10...2018 года....
=============================
Samsung UE40MU6100U
LG 55UJ620V
LG 43UJ639V
Sony KD-55XE9005
LG 28MT49S-PZ
LG OLED55C7V
Samsung UE49MU6300U
LG 49SJ810V
Sony KDL-40RE353
Samsung UE22H5600
Техника для дома
Какой телевизор купить до 10 тыс? Чтобы нормально показывал и звук был хороший.
Увы, ничего достойного за данную сумму теперь вы не найдёте. По предложенной в соседнем ответе ссылке можете полистать Яндекс. Придётся выбирать или очень маленькие от "хороших" марок, известных во всём мире (самые оптимальные - LG или Samsung), либо довольствоваться предложениями "малоразвитых" компаний (их знают только в СНГ, да и то, не во всех республиках).
Это не значит, что все поголовно "неизвестные" марки плохие. Даже иногда их параметры лучше, чем у "правильных". Но есть общий недостаток - низкая повторяемость качества в каждой образце - если прочитаете отзывы на тот же TELEFUNKEN (тот же GRUNDIG), то увидите, что кто-то ругается, что купил такую дешёвку, а кто-то доволен, что за недорого купил такой аппарат - работает хорошо...
Если вы везучий покупатель, рискните...
Ещё один довод за выбор "китайпрома" - если у вас дома будут использоваться источники цифрового сигнала (телевещание DVB-T2/Ди-Ви-Би Ти2, проигрыватель дисков DVD/Ди-Ви-Ди или Blu-ray/Блю-рей), то даже на их "подозрительных" экранах можно будет получить вполне достойную картинку....
Могу порекомендовать продукцию "настоящего заводского Китая" - ВВК/Би-Би-Кей. Знаю их продукцию ещё по "старой" Горбушке - качество, конечно, не самое лучшее, но из дешёвых, это одна из самых проверенных временем фирм...
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&gfilter=2139794447:select&gfilter=2142557773:22~26&gfilter=1801946:1870007&how=aprice

Если вы везучий покупатель, рискните...

Из бюджетных типа Telefunken - немецкий бренд работавший еще на Гитлера.
Продают в Metro Cash & Carry как раз за десятку TELEFUNKEN TF-LED32S34
.
Abituriyent Lawyer
Потому и продают за десятку, что от Телефункен там одно название. А клепают их в Турции.
я бы этот взяла . минимальная цена 9460р https://market.yandex.ru/product/10800927?hid=90639
Muhammet Soyyigit
Я его тоже смотрела
слишком много хочешь за 10 тысяч
Самсунги гляньте.
цена 5 тыс. новый карейский Samsung Galaxy S3