Не всё так просто.. Как-то соседка попросила тоже наладить очерёдность телеканалов, которые "перепутались" после внезапной реорганизации телетрансляций "сверху", на каком-то недорогом Thomson'e. Думал смогу быстро разобраться (инструкцию, как обычно, хозяйка запихнула куда-то)... Часа полтора пыхтел, так и не понял до конца алгоритма "перетасовки" номеров каналов... Начал заново в ручном режиме каждый канал настраивать на нужную кнопку.
Может и вам так же сделать?
Найти не только инструкции, но и конкретную информацию по данной фирме, некогда знаменитой среди небогатых потребителей во всём мире, сегодня практически невозможно.
К тому же, указанная модель официально не продаётся на нашем рынке
https://market.yandex.ru/product/8517155?hid=90639
Это значит, нет фирменной тех. поддержки...
Впрочем, можно связаться с сервисными мастерскими, чтобы получить нужную информацию, если без инструкции разобраться не можете (как правило, интуитивно в большинстве случаев, можно понять, что нажимать)...
http://aiwa-rus.ru/service/
Сервисный центр в Москве
Адрес: ТЦ Горбушка, павильон 438 (4-й этаж). Сервис работает: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00, суббота-воскресенье с 10 до 17.30 Контактный телефон СЦ: +7 (929) 615-89-51. Связаться с менеджером СЦ также можно по телефону Единой сервисной службы (495) 424-37-01
4 ноября сервисный центр в ТЦ Горбушка работать не будет.
Техника для дома
как редактировать каналы на телевизоре айва 32 6110
меню - настройка - редактор каналов.
Ни в коем случае не читать инструкцию по эксплуатации!
согласно руководству пользователя. Вас гугл забанил? Яндекс в отпуск ушел?