Какой телевизор лучше для смарт тв и просмотра кино
Samsung UE32J6300AU
Sony KDL32W705C
Или предложите что то другое в пределе 30к
Техника для дома
Телевизор Samsung или Sony
32 дюйма ? ?Вы с какого расстояния смотреть его будите? Телевизорам с небольшой диагональю 30 " разрешение Full HD не очень нужно. Так как Вы не увидите разницу между 720p и 1080p !
Samat Zhumakadyrov
метра два
Вы себе выбираете ТВ? Или нет возможности сходить в AV-магазин, чтобы сравнить выбираемые модели?
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?track=fr_guru&hid=90639&nid=59601
Ведь если с техническими параметрами сложно разобраться, то с внешними показателями вы легко сможете отличить лучший ТВ. Именно для вас.
Есть знакомый. который нудно выбирал ТВ. Выбрал Sony. Отличную модель. Но теперь иногда ноет, что "надо было выбрать Samsung..." Оказывается, ему нужно было, чтобы все интернет-сервисы работали шустрее, да и "нарядная" фирменная картинка Samsung ему нравится больше...
Так и в этом случае - Sony технически более продвинут (у него серия выше). но для "простого" покупателя пёстрые настройки экранов Samsung оказывают решающее влияние при выборе. Особенно, если впервые выбирает плоскопанельный ТВ
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=12511414,12460897
Но главное не телевизор. Это всего лишь пассивное устройство отображения - какой сигнал подадите на него, такой и увидите (кстати, Sony может "улучшать" аналоговое телевещание. хотя и немного)
Поэтому, позаботьтесь о цифровых источниках сигнала - на сегодня самым лучшим в бытовом использовании является HDTV.
Или, хотя бы, подключите бесплатное цифровое ТВ....

я за самсунг сама хочу самсунг купить и старый был самсчуунг