Техника для дома
Есть несколько компаний, которе подключают тв и инет, как вместе, так и отдельно, Дом ру, Мтс, Ростелеком и тому подобное,
меня интеесует, у кого что есть, кто с чем сталкивался, какие отзывы. может что то лучше, наверняка есть, что то одно. что нравится больишнству, отвечающее как за качество. так и за выполение своих обязательств перед клиентом?
Ростелеком - колхозом был колхоз и есть, спросишь у менеджера есть статические айпиники - скажут есть, но идите в абонентский отдел - и там тебя пошлют.
Дом. ру - впарит инет с телевизором, типа телек бесплатно - а потом, когда захочешь отрубить телек, т. к. получается дороже - специально обученный старший менеджер сначала будет пытаться тебя наебать, типа скидки и у вас то на то и не выходит - обвинишь во лжи - уйдет читать договор, минут на 10, а потом скажет нет, приезжайте перезаключать договор а статика у вас возможно сменится (статика каприз - за 7 лет много чего направлено домой, лень менять), но по поводу качества обслуживания никаких претензий нет - дома сервер ip телефонии, все ровно, тарифы для юр лиц лютые решается покупкой современных слонобойных WiFi передатчиков
Про МТС ничего не скажу, а у них свой интернет? Или они у ростелекома оптику обсасывают, слышал я про интернеты от билайнов и мтсов, но они в эту игру пришли позднее, так что выбирал бы Дом.
ростелекому похрен. у них монополия и главное бабло. что интернет что тв полная жопа
мтс.. НЕ ЗНАЮ, А ВОТ мгтс не советую, клиентская и тех. служба просто отвратительно работают. Они с тобой пока ты не подключишься, а вот после ..просто ОПА начинается.
Ростелеком- тоже не ахти, хотя по шустрее МГТС, но их компетентность в услугах вообще удивляет... не знают различие между статикой и динамикой.. не понимают вопроса про соединение точка-точка...
2com в Москве лучший
Все провайдеры нормальные, У всех провайдеров есть косяки, как повезет. У меня ростелеком по дсл (другого больше нет ни чего), раз в год оставляю заявку на частый дисконект (я думаю 1-2 раза в год - это не катастрофа), ТВ триколор, в очень плохую погоду есть помехи, но это тоже не критично (плохая погода не каждый месяц).
А если тебе надо все стабильно подключай спутниковый инет 30 000тыс оборудование + в месяц 10 тыс отваливать будешь, зато скорость будет ппц.
А то пля все хотят по халяве и качественно и очень уж все любят слово БЕСПЛАТНО (все равно вас наепут, где написано БЕСПЛАТНО и заплатите больше, лучше раз переплатить и все чем потом все время переплачивать)
есть прекрасная база отзывов на эти компании. Поищите в сети. Чем тут спрашивать...