Техника для дома

как выбрать фильтр для воды

Фильтр-кувшин? Насадка на кран? Система «под мойкой»? Предфильтр? Бюджет?
Как правильно выбрать фильтр для воды http://waterfilter.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=1083
Павел Шестаков
Определить изначально что именно вы в вашей воде хотите фильтровать.
Фильтра разные есть умягчители, есть обезжелезывающие, есть те которые уменьшают запах хлора.
Решите, что и покупайте.
Нуркен Садиров
Вам надо определиться с типом фильтра, который вы хотите купить, ведь бывают фильтры в виде насадок на кран, бывают фильтры - кувшины, бывают стационарные фильтры. Лично у нас дома установлен фильтр гейзер, довольна им, отлично очищает воду, вода стала мягче, это видно даже по накипи в чайнике, раньше было больше. А вообще обратитесь в компанию "Атмосфера комфорта" http://www.a-comfort.ru/katalog/bytovye-filtry-geyzer.html - это они нам посоветовали какой фильтр взять, и произвели его установку.
Максим Любин
Приветствую! Ну думаю что с моделью и сами сможете определится, в этом ничего проблематичного нет, а посмотреть можете здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya На сайте есть все что угодно, включая и фильтр для воды. Посмотрите, надеюсь что вы останетесь довольны всем тем что тут увидите, ну и найдете тот самый фильтр, который вам долго прослужит.
Асыл Асыл
Можно брать универсальные. Например, те которые от ржавчины, ила, короче взвеси в воде и от тяжелых металлов. Есть у Аквафор кувшин-фильтр Прованс. У него картридж идет А5 - классный в этом плане, сразу двух зайцев можно убить. Плюс он еще и обогащает магнием воду, а ее дефицит у нас и в продуктах, и в воде.