Техника для дома

Светодиодные лампы и люстра.

Купили люстру, китайскую, ну и лампы светодиодные 5 штук тоже китайские, как и все сейчас. Появился запах пластика синтетического, именно когда включен свет. После выключения запах исчезает. Запах именно дешевого пластика. Пахнут то ли патроны, то ли сами лампы и там и там остается запах. Лампы фирмы "включай" LED 40Вт 180р за шт., Думаем идти и сдавать лампы т. к. на них есть год гарантии, а если патроны на люстре.. или запах исчезнет со временем, т. к. прошло около 3-4 дней. Спасибо!
у меня свд лампа не издает запаха, находится в полуметре от носа, горит по 5-7 часов (светодиод не греется, лампа холодная), правда 14 ватт
Денис Духовный Агеев
Лучший ответ
Роман Исхаков у меня греются только слегка, молочная теплота.
Скорее всего пахнут патроны ламп от нагревания
Роман Исхаков Сначала подумал что лампа, снял, она остыла и запах с неё почти исчез, значит патроны!! И как думаете? подождать или менять патроны?
Не бывает светодиодных ламп на 40 Ватт
Ромик Копылов
Да интересные лампы фирмы включай и нюхай 40 ват вод дак прикол даже китайцы бы упали со смеха )))) если они были 40 ват то у тебя загар от люстры был)))
Лампы LED на 3-4 ватта ( аналог 40 вт накаливания) не могут пахнуть пластиком, нет температуры для этого. Пахнет люстра, и правильно пишут, возможно патроны. Запах никуда ре уйдет и не выветрится. Есть возможность избавится-избавьтесь
Роман Исхаков Спасибо, поменяли лампы, пахла нижняя, белая пластиковая часть светодиодной свечи.
светодиодные 40 ватт? :) Круть с запахом!
Берите все и идите сдавайте обратно в магаз-лабаз...
De
Des
Да наверняка патрон пахнет, этот пластик. Ну значит такие лампочки. Или моэно лампочки в другие патроны вставить. Там уже и поймете, что это. Лампочки светодиодные можете тут глянуть http://effenergy.ru/category/svetodiodnye-lampy/ как брали мы, так и работают без сбоя, все в норме.
Александр Зуев Врёт засранец, спам рассылает.
Лампочки здесь не причем, тут нужно менять люстру, так как светодиодные лампы вообще не должны греться. Я выбирал люстру здесь :http://nalampe.ru/catalog/lyustry/ . Попробуйте и вы подыскать что-то что вам подойдёт.
Лео Силлаотс Врёт засранец, спам рассылает.
Китайскую электрику покупать - себе дороже. Вы что, пожара дожидаетесь?
Купите сертифицированную люстру и нормальные лампы с гарантией продавца: http://sevenlight.ru/magazin/folder/lyustry. Тем более, цена не катастрофично отличается.
Rock-N-Roll Boy