Техника для дома
Течет стиральная машинка
Она течет под панелью из щелки, именно в том месте, где отсек для порошка. Фото не четкое, но можно увидеть желтые пятна от воды

Думаю что дело в заливных отверстиях, на них наслаивается кальций и они начинаю брызгать по сторонам, попадает поверх стенки кюветы и затем по внешнему краю кюветы стекает за край машинки. Такая же ерунда у меня стала появляться, собираюсь проверить догадку. Кстати там нет никаких уплотнительных резинок, как говорят некоторые. И еще нужно проверить уровень машинки, не наклонена ли вперед.
Слишком высокое давление воды, слегка прикрыть кран.
Слишком большое количество порошка заложено.
Засор резиновых патрубков. Возможно попадание постороннего предмета ( носовой потолок и т. д.).
снимите лоток и увидите проблему
Есть повод купить новую машинку. Бери Whirlpool и не будешь знать забот.
Бывает порошок постепенно забивает сливное отверстие
самостоятельный ремонт машин. Может что найдешь http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php
Возможны микротрещины от несоблюдения объёма при внесении порошка (много клали). Есть секрет один : обработайте суперклеем поверхность корпуса контейнера. (Перчатки не забудьте одеть) И впередь соблюдайте нормы внесения порошка по карте -10-15%%...Успеха.
УБАВЬ НАПОР ВОДЫ )) ГФ
перевозбудилась
Ну отследите ГДЕ проходит вода, может резинка сбилась где-то, а вообще не должна.
если раньше такого не было то скорее всего надо просто заменить заливные отверстия и лучше посмотреть аналоги они могут устранить этот дефект если он был изначально в стиральной машине, попробуйте проконсультироваться в сервисах по ремонту стиральных машин, должны помочь
Подтёки рано или поздно появляются у всех машинок. Просто не герметично закрывается отсек. Если проблема не критическая (т. е. не литрами во время стирки) делать в принципе ничего и не нужно. А если ток значительный - нужно обратиться к специалисту или попробовать сделать самим (обработать нижнюю часть отсека для порошка герметиком)
видно остается щель, когда закрываешь, вот вода и вытекает... может брак (если новая машинка), если нет, то нужен мастер
обратись к специалисту
Андрей Зеленский
К ГИНИКОЛОГУ по ГАРМОНАМ