Техника для дома

Какую стиральную машинку выбрать? Посоветуйте тихую, вместительную и главное недорогую стиралку

Посмотрите стиральные машинки Атлант. По цене имхо они самые доступные. По качеству тоже у них все хорошо, по крайней мере я только положительные отзывы о них читала. У нас стиралка атлант на 6 кг, но и на 5 кг думаю вы без проблем найдете ;)
Александр Петухов
Лучший ответ
...оптимальное соотношение цена-качество у LG Samsung остальные я бы не рассматривал...
чтоб вместительная +не дорогая=так в России не бывает.
Юра Хирёв
Руки и тазик...
недорогую - это каких размеров ворота?
чтоб не промахнуться
Elmeddin Besirzade
тихая вместительная и не дорогая.... вещи не совместимые....
Индезит узкие. Нормальные машинки и радуют своими габаритами. Даже в ванну хрущевки залезает.
Internet-Club Chimbay
В интернет-магазине закажешь или в обычном покупать будешь?
Alex Honin
Индезит серия INNEX 6кг узкая в мвидео продаются
Teo Meci
https://youtu.be/rSTO0fXUnlA стиралка с вайфаем загрузка 8 кг, управление через сиартфон, дополнительная функция дозагрузки, еко бабл, инверторный движок смотрите видео думаю она вам понравится, smartthings samsung, самая крутая машинка с wifi
Petru Cotorobai
Вот вам на выбор.
https://baviro.ru/shop/product/stiralnaya-mashina-s-frontalnoj-zagruzkoj-weissgauff-wm-4146-d
file:///C:/Users/Админ/Desktop/Jacky_s.pdf
Я кстати тоже пользуюсь стиральной машинкой фирмы Атлант. Как оказалось высокие цены на показатель качества. Свою стиральную машинку Атлант купила в 2 раза дешевле в сравнении с другими машинками с такими же характеристиками. И вот уже 2 года всё работает отлично!
Под ваши требования идеально подходит стиральная машина ATLANT СМА 50 У 102 и я могу ее с уверенностью рекомендовать потому что сама пользуюсь ей и за все время использования проблем у меня не возникало. Машинка работает тихо, вместительность у нее большая, размеры самой машинки хорошие да и цена на нее нормальная. В целом я этой стиральной машиной очень довольна!
_Arman Seytov_