Техника для дома
Помогите, может кто знает.. . как в телевизоре SAMSUNG LE-32A451C1 включить функцию картинка в картинке?
Она работает если есть второй источник сигнала в режиме DVD(HDMI) или с DVB-тюнера (тарелки) включается через меню
Если она в этом телевизоре есть, то в настройках включите PIP (picture in picture).
Игорь Панфёров
Да я знаю как она называется, но включить не могу.
На фоне основного изображения может отображаться
дополнительное изображение с изображением заданной
программы или от источника видеосигнала. Таким образом,
одновременно с просмотром основного изображения можно
смотреть телевизионную программу или изображение,
сигнал которого поступает с видеовхода от любого
подключенного устройства. 1. Нажмите кнопку MENU для отображения меню.
Нажмите кнопку ▲ или ▼ для выбора пункта “Установка” и
нажмите кнопку ENTE R .
2. С помощью кнопки ▲ или ▼ выберите пункт “PIP” и нажмите
кнопку ENTE R .
3. Выберите нужный параметр с помощью кнопки ▲ или ▼,
затем нажмите кнопку ENTE R .
4. По завершении выполнения настроек нажмите кнопку ENTE R .
5. Нажмите кнопку EXIT для выхода.
Можно заметить, что при использовании основного экрана
для просмотра игр или караоке изображение в окне PIP становится несколько ненатуральным.
Простая настройка1. Нажмите кнопку TOOLS на пульте дистанционного
управления. 2. � � � � � � � � � � � � � С помощью кнопки ▲ или ▼ выберите пункт “PIP” и
нажмите кнопку ENTE R .
3. � � � � � � � � � � � � � Нажмите кнопку ▲ или ▼ для выбора определенного
параметра. 4. С помощью кнопки ◄ или ► выберите необходимый
параметр.
5. ������� Чтобы выйти, нажмите кнопку EXIT или TOOLS.
♦ PIP: Вкл. /Выкл.
Функцию PIP можно включить или выключить.
Источник
Используется для выбора источника дополнительного
изображения.
♦ Размер: / /
Можно выбрать размер вложенного изображения.
Если для основного изображения используется режим "HDMI", доступен параметр "Размер".
♦ Позиция: / / /
используется для выбора позиции дополнительного изображения.
В режиме Double ( , ) нельзя выбрать параметр "Позиция".
♦ Программа
Канал дополнительного изображения можно выбрать только в том случае, если для параметра
“Источник” установлено значение “TV”.
нажмите кнопку ENTE R .
кнопку ENTE R .
затем нажмите кнопку ENTE R .
5. Нажмите кнопку EXIT для выхода.
нажмите кнопку ENTE R .
параметр.
♦ PIP: Вкл. /Выкл.
Источник
изображения.
♦ Размер: / /
♦ Позиция: / / /
♦ Программа
“Источник” установлено значение “TV”.