Техника для дома

как выбрать хорошую сплит систем? Хочу приобрести, но незнаю как правельно выбрать!

Нравится на вид комнатный блок? Инвертор? Хорошая.
Это я тебе как кондиционерщик говорю.
Саня 930
Лучший ответ
Сейчас на рынке можно увидеть большое количество различных марок сплит-систем. Каждая фирма торгует своими «самыми лучшими кондиционерами». Поэтому в магазине продавец вам точно не советчик! Любой непременно будет хвалить то, что он продаёт — «Каждая лягушка своё болото хвалит».
Расчет мощности кондиционера сплит-системы формула...
http://mklim.ru/raschet_moschnosti

Расчет мощности кондиционера, подбор кондиционера
http://www.xiron.ru/content/view/30460/127/
Иван Уколов
Климатическое обустройства жилища (постоянное комфортное состояние воздуха) тема довольно обширная - выбор кондиционера, лишь часть задачи, которую вам придётся решать: ведь "простая" Сплит-система сможет только охлаждать воздух, но никак не освежать - через некоторое время в комнате с закрытыми окнами станет прохладно, но душно...
Хорошие модели кондиционеров могут не только охлаждать, но и ионизировать молекулы кислорода, что создаёт эффект "лесного воздуха". Хотя, чистый воздух заменить "подделкой" практически невозможно...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-kondicioner?suggest=1&suggest_type=article
Кроме того, для оптимального финансового выбора необходимо учесть количество жильцов в помещении, техники, выделяющей тепло, а так же, отложить дополнительные деньги в сумме от 10% цены, за которую купите кондиционер - монтаж и наладка оборудования тоже должны быть на хорошем уровне, т. к. переделка может стать очень дорогой...

И не ищите "лучшее" (всё равно, на такую не будет хватать денег, а если и наскребёте, через год появится "ещё лучше" ;). Подбирайте подходящее. Под ваши конкретные потребности и возможности. Это будет правильным выбором.

А про качество, как верно замечено, сегодня бренды всё больше переходят на массовые модели, снижая сроки службы своих устройств до 5-7 лет. В то же время бывший "китайпром", "поднявшись" на наших деньгах наращивают качество своих изделий - ориентируйтесь на развитость в вашем регионе прооживания фирменных сетей гарантийного обслуживания, что поможет вам легче решать проблемы, если таковые возникнут в процессе эксплуатации такого довольно сложного аппарата, как кондиционер...
Почитайте отзывы на различных сайтах или устройте опрос среди ваших знакомых, это самый надежный вариант, чтобы реальные мнения услышать. От себя могу сказать, что тут Mitsubishi-electric.org/ сплит-системы качетственные предлагаются и их много на выбор.
Спросите на http://klimatblizko.ru/ Адекватные ребята, посоветуют.
Здравствуйте. мне кажется лучше обратиться в компанию специализирующуюся на продаже и установке кондиционеров. Я заказывала в Климатов. Мне все подробно объяснили и рассказали. Грамотно и доступно. Я думаю вам тоже помогут. Вот ссылка, смотрите: https://www.klimatov.ru/cat/kondicionery.html
Andris Vonda
ВОТ ВАМ МОЯ СТАТЬЯ:
От инженера ТГВ:
Эта статья о том, как выбрать кондиционер в квартиру или офис. Пишу конкретно о бытовых моделях кондиционирования (настенные сплит-системы), т. к. полупромышленные, промышленные и мультизональные системы кондиционирования должен подбирать специалист.
Только человек, для которого установка кондиционеров - родная стихия, а ремонт кондиционеров - постоянная работа, может написать данную статью. Ведь только опыт и доскональное знание работы кондиционера дают на это право.
Читайте статью по ссылке. Жаль видео ТВ сняли бессмысленное, И от статьи не влезло ничего.
http://tgv-alians.ru/statji/kak-vybrat-kondicioner
Добрый день. Можешь обратится в КЛИМА-ПРОФ, вот ссылка на их сайт http://climat-prof.ru/. Там продают кондиционеры и устанавливают вентиляционные системы. Вообщем, полный спектр подобных услуг. Рекомендую.
Сергей Чир
рекомендую: Кондиционер Midea MSMA1A-07HRN1/MOAB02-07HN1 - настенная сплит-система, серия Blanc. Новинка 2016!
Roma Misevra
Совeтую выбрать интересующий вас продукт на сайте вятка-профи. рф . Качественный продукт знакомые работают вот решил помочь с выбором!
Если нужно купить кондиционер в Омске, обратитесь в компанию Омскклимат. На сайте компании большой каталог кондиционеров по низким ценам:
- LG
- BALLU
- Daikin
- Midea
- MDV
- Mitsibishi Heavy
- Kentatsu
Вы всегда можете позвонить по номеру +7 (913) 633-36-03, чтобы получить бесплатную консультацию, или отправить нам заявку на сайте Омскклимат. рф.
Можете подъехать к нам в офис и мы с радостью поможем выбрать подходящую модель кондиционера. Наш адрес: г. Омск, ул. Ватутина, 33.
Urist Mcdwarf
ВЫБИРАЙ сплит Electrolux Arctik соответственно квадратуре помещения и нет проблем. У меня такой исправно работает. Сборка Рига.
Брал кондиционер у данной компании http://zakaz-climate.ru. Очень хорошая, качественная техника. Работает уже 2 года, ни разу не сломался. Если ищете, где приобрести кондиционер, то советую вам их. Проверил на личном опыте!)