Техника для дома
Мультиварка. Какую выбрать из бюджетных вариантов? Посоветуйте фирмы, модели
У меня у самого мультиварка фирмы Marta, также неплохие фирмы Redmond. Перед покупкой определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую - безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая), можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Ну и должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку и не тратить лишние деньги
в жестяном крашеном корпусе не берите. он гнётся как консервная банка. нержавейку или пластик. качество у всех одинаковое. смотрите по функциям
За большими параметрами не гонитесь, они не потребуются, Жарка, варка, тушение, Каша, все остальное реклама. Можно взять с функцией пароварки, если будете пользоваться. За фирмой не гонитесь, все из Китая
Купили по акции под Новый год Марту самую дешёвую. Уже пятый год кашу и суп варит, картошку тушит, запеканки печёт. Какие ещё нужны дополнительные функции за повышенную цену, я не знаю.
redmond
Philips
Мультиварка-скороварка Avance Collection HD2178/03
Да любая, это всего лишь кастрюлька с таймером. Есть смысл подобрать с более стойким антипригарочным покрытием.
Сам по себе прибор не столь уж функционален как его рекламируют, разве что на дачу или в общагу.
Но это как часто вы будете использовать ее. Но лучше конечно с более стойким антипригарочным покрытием.
Рэдмонд, сейчас мультикухни берут в основном, мастерфрай.
Eddi Wrump
У меня такая, 91ая моделька, то всё она мне готовит, от выпечки до супов.
Redmond мне нравится, у меня 4520 с выдвижным тэном.
Редмонд самые лучшие.
А по моделям - отзывы на яндекс маркете почитайте.
Рэдмонд- хорошая фирма, качественно и неплохая гарантия
http://multivarka.pro/catalog/multikitchen/redmond_masterfry_fm230/?adv=context&gclid=CPC55tT_tc0CFWoGcwodaJQCww