Техника для дома

хлебопечь-посоветуйте фирму и модель и чем она хорошо

Лучше Панасоника нет. У меня 256. Нет диспенсера (для автоматической подачи добавок в тесто) и режима ржаного (включая лопатку) - по сравнению с 257 моделью. Но ржаной я пеку, диспенсер не нужен (могут прилипать ингридиенты, моя "пищит", когда нужно что то добавлять) и стоит на 1,5 т. р. дешевле. Хлеб все 5 мес (даже из поганой муки, тут у нас одна как крахмал, все жалуются) - удачный. Но всё же самая крутая Панасоник 257! У 255 покрытие хуже, старая модель, функции как у 257, цена на пару т. р. дешевле.
Алексей Рубов
Лучший ответ
Хлебопечка Moulinex OW 6002 Baguettes and Co.
Kenwood BM450...
Во-первых, тем, что точно знаете, из чего сделан хлеб, который едите. Во-вторых, простотой использования: в нее закладываются продукты согласно выбранной программы (несколько пробрамм - различный хлеб, пицца, пельмени) , а через определенное время получаешь готовый хлеб. К тому же, ухаживать за ней довольно просто - антипригарное покрытие обеспечивает легкое очищение ее после использования. В-третьих, можете получить свежий хлеб ровно тогда, когда хотите. В хлебопечке есть таймер, позволяющий, например, с вечера заложить ингридиенты в печь, а утром, вместо будильника, быть разбуженным ни с чем не сравнимым ароматом свежеиспеченного хлеба. Ну, а, в-четвёртых, если нечем заняться, можно через смотровое окно ( есть в некоторых моделях) наблюдать за метаморфозами, происходящими в хлебопечке:) .
Panasonic SD-255WTS. - одна из лучших.. .