Техника для дома
Кто-либо заказывал с сайта futuland.ru? Приходит ли товар? Не обман ли?
С виду сайт нормальный, предоплату вносить не нужно....
Нормальный сайт!
Товар пришел быстро, за доставку берут копейки, ни разу не пожалел, и мой новый телефон меня радует!
Заказывала с этого сайта смартфон Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb золотой, очень понравилось обслуживание. Быстро оформили заявку, доставили товар надежно упакованным и в указанные сроки. В целом товаром и обслуживанием осталась довольна.
Ответы как под копирку
Михаил Кузьмич
Либо боты, либо проплачены
Олег Автайкин
проплачены
А я несколько раз заказывал у них и товар приходил. Сам товар соответствовал всем своим требованиям. У них огромный ассортимент и приемлемые цены. Быстрота оформления и отклик менеджеров, тоже на высшем уровне.
Смело можете делать свой заказ в Futuland, я уже делаю третий заказ в данном магазине и всегда остаюсь доволен высоким качеством обслуживания в данном магазине, что по доставки что по ассортименту магазин один из лучших.
Не верь никому из них, все отзывы заказаны за деньги на сайте адвего. сайт полное г"вно и товар китайская лажа.
Покупала там планшет Apple iPad Pro, так как выбирала между несколькими моделями, то потребовалась консультация менеджера, который четко ответил на все интересующие вопросы и помог определиться. Доставили курьерской службой в указанное время. Покупкой довольна, к магазину тоже нет претензий.
Эдуард Ристо
Ирина, полностью с вами согласен, покупал у них гироскутер, заказывал через электронную почту так как нахожусь в украине, менеджер попался терплячий и толковый быстро сореентировался как быстро и дешевле отправить товар в украину, за что ему особая благодарность, скутер пришол рабочий и комплектный, упакован хорошо видно что магази заботится о своих клиентах и дорожит репутацыей.
Заказывала наушники... пришли в срок и очень хорошего качества. Я довольна товаром... большое спасибо, хороший сайт, вежливое обслуживание. Хочу ещё что -нибудь заказать.
Я на подарок гироскутер тут заказывала. Все норм) Без предоплаты, никаких подвохов. Доставили вовремя, все отлично упаковано. Работает все на ура! И я довольна была и именинник) Цены тут в принципе земные.
Я тоже телефон заказывал, Самсунг. Без проблем, все пришло. После оформления заявки, обговорили дату доставки. Телефон оригинальный пришел, не подделка. Цены как и везде, поэтому не думайте, что обман.
Хороший сайт, большой разнообразный выбор. Особенно впечетляет выбор беспроводных наушников. Однозначно буду покупать гарнитуру на этом сайте.
Не обман, ни разу ни меня, ни знакомых не подвел. Невысокая плата за доставку, отличное обслуживание, качественный товар. По-этому не сомневайтесь в честности данного магазина)))
Не обман, сам брал уши. Быстрое обслуживание, доставка топ, все в срок и дешевая. Хороший сайт