Техника для дома

Зачем в Интернете так много роликов о распаковке каких-либо товаров?

Как обычно говорят в таких видео "все ссылочки в описании" так вот все дело в этих ссылочках если вы обратите внимание они имеют не обычный вид допустим не aliexpress....а обычно goo.gl или bit.ly так вот это партнерские ссылки автора видео на этот товар и если вы покупаете товар то автор видео получает кэш-бэк (который при желании вы можете получить сами) обычно составляющий 8 процентов от ссуммы вашей покупки
Erlan Jadraev
Лучший ответ
все хотЯт денег на холяву
Постараюсь обьяснить. Например китаец продает телефон за 30к, но много других китайцев тоже продает такие телефоны, а люди стадо, берут у тех, у кого берут больше, и появляются на первых страницах в поиске. На али есть партнерка, китаец чтобы прокачать товар платит там за прокачку, например 10к, и цену выставляет за телефон 40к человек копирует эту ссылку на свой сайт. и когда покупают по его ссылке телефон, он получает от этих 10к проценты, Но люди которые умеют пользоваться этой партнеркой обычно не спамят этими ссылками по форумам, а создают свою партнерку, куда кидают эту ссылку, и другие люди распространяют эти ссылке на ютубе, хозяева партнерки получают эти проценты от китайской партнерки, и с них дают проценты (кэшбэк) тому кто через их партнерку рекламирует товары на ютубе.
К чему я это вам рассказываю, получается купив телефон за 40к у "проверенного" продавца, у которого много звезд и положительных отзывов, вы оплачиваете и сам телефон за 30к и 10к за ихние партнерки, прокачки, рекламы. Конечно это грубый пример, точно уже не помню сколько там кому процентов, но я к тому что не ведитесь на товары по завышенной цене у продавцов у которых много звездочек)
Но мне честно не нравятся эти ютуберы, дурни, нет потестировать, испытать как работает, а потом рассказывать, а они дастают к примеру мышку, и даже не знают особо что о ней рассказать, так как не включали.
Вот один дядька есть на ютубе, он сначала попользуется неделю-месяц-год, потом рассказывает плюсы и минусы, может сказать что лохотрон что нет, какие семена проросли, какие нет
Александр Пастухов А распаковка то, про которую конкретно спрашивает автор вопроса - причём?
Партнёрки, прокачки, проценты.... - как они относятся к показу в ролике процедуры рапаковки товара?
Я считаю это нужным. Автор озвучивает продавца и показывает, как была упакована посылка. Рассказывает сроки доставки до пункта назначения. Лучше заказывать товары у проверенных продавцов и спасибо всем, кто не поленился снять видеоролик.
Андрей Иванов
Простая человеческая глупость. Стремление "налить воды" с целью удлинить ролик. А потом ещё при включенной камере показывают, как они с нуля начали разбираться с прибором, которого никогда в глаза не видели. При этом включив на полную катушку музыку, сквозь которую их совсем не слышно.
Хорошие умные авторы если и показывают распаковку, так свою съёмку редактируют. И распаковка на экране занимает три секунды, не напрягает зрителя. Все операции распаковки сохраняются, и если кому надо просмотреть этот важный процесс подробно, так там есть возможность замедлить скорость)))
А дебилам авторам это не понятно.
Сказать про товар им нечего, поэтому хоть показом распаковки удлинить ролик. Потому что по сути там всего три секунды сути)))
чтоб школьников дразнить
Виктор Колбасин Новым блендером, например?
Просто люди выпендриваются