Техника для дома
Кто покупал автомобильный видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS? Какие впечатления?
Хочу купить. По фотке оптика вроде аболденная!

нормально видимо
Не покупала, но, глядя на вас, поддерживаю, отзыв положительный.
На днях такой же купил себе. Качество отличное, очень удобный, прочный.
удобен в использование, своевременно обновляется база данных, хорошее качество
Удобный, легкий в использовании советую его всем.
Он очень удобен в использовании, качество съемки очень хорошее, база данных обновляется своевременно. ему просто нет равных при своем соотнешении цены и качества!
Я где-то пол года назад автомобильный видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS и до сих пор довольна. Его большим плюсом есть сильный джпс, так же немало важна мощная присоска. Вообщем я довольна, думаю вам тоже понравится!
Регистратор хороший работает исправно. Хорошое качество и своевременно обновляется база данных
На самом деле Pantera HD один из лучших видеорегистраторов на рынке на данный момент. Можешь смело брать.
Был у моего товарища. Удобен в использование, своевременно обновляется база данных
Хороший регистратор, очень удобный в использовании. База данных обновляется вовремя. Отличное качество!!!
Очень удобен в ипользовании прочный и не маркий корпус. Базы обноаляются очень часто. Хорошее качество картинки и звука.
Отличный сайт, все хорошо работает, очень удобно пользоваться)
Отличный регистратор! Прост и удобен в использовании. Я довольна.
Месяц пользуюсь, нарадываться не могу. Удобный в использовании, отличное качество съемки, простой интерфейс. Езжу и слезы вытераю от радости,
Оптика действительно обалденная! Покупай не пожалеешь) читая комменты выше, могу сказать - им действительно легко пользоваться, и действительно отличное качество)))
Да качество хорошое и удобно в использование
Отличный в работе. Хоршее качество. Своевременно обновляется!
Хорошее качество! Удобный и современный1
удобен в использование, хорошее качество
Отличный регистратор, им удобно пользоваться и база данных обновляется быстро. Привлекательный внешний вид. Отличное качество записи. Хорошее качество картинки и звука!
Очень хороший регистратор. Удобен в использовании, по качеству отличный да и намного лучше чем наш предыдущий известной марки. У этого намного быстрее обновляется база данных.
Реально крутая штука! удобен в использование, своевременно обновляется база данных, качество наилучшее. В общем приобретайте и не ошибетесь в своем выборе
Очень хорошее качство! Согласна, своевременно обновляется база данных. Довольны покупкой!
Он очень удобен + хорошое качество+ своевременно обновляется база данных я очень доволен им + цена у него очень хорошая
удобен в использование, своевременно обновляется база данных
Отличный регистратор в обращение удобен, база всегда новая, качество на уровне.
Удобен в использовании, обновление баз проводиться часто, хорошее качество. Очень удобный в использовании, прочный и не маркий корпус. Базы обновляются очень часто. Хорошее качество картинки и звука
По моему мнению, видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS незаменимая вещь для каждого водителя. Удобное крепление, дисплей четкий с защитной пленкой, защищающей от царапин или повреждений, карта памяти 64Г, понятный интерфейс, высокое качество видео.
Очень хороший видеорегистратор!!!!
удобен в использование, своевременно обновляется база данных, хорошее качество .
Хороший регистратор, удобен в использовании, работает быстро, база данных обновляется своевременно, в общем супер!!!
Я могу ответить вам только что сам использую его!
Качество записи хорошее, главное ничего не тормозит!
В работе функционален! особенно обрадовала оптика, в общем я доволен то именно такой купил!
Думаю, останетесь довольны: удобен и прост в использовании, всегда актуальные базы данных
Интересненько. Довольно хорошее качество звука. Ранее использовал зеркалку Nikon, Слышен звук двигающейся фокусировки, тут такого не наблюдается.
Оставляю положительный отзыв о работе регистратора, удобен в использование, своевременно обновляется база данных, хорошее качество и т. д.
Удобен и прост в использовании, своевременно обновляется база данных, хорошее качество да и цена не кусается.
Удобен в использовании, прочный и не маркий корпус, обновление баз проводиться часто, хорошее качество.
У меня в машине стоит Pantera HD Ambarella A7 GPS уже больше трех месяцем. До этого у меня был другая модель. Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что Pantera HD стоит своей стоимости. Материал корпуса качественный, сделан он достаточно прочно. Экран у него четкий. Главное флешку купить побольше и все будет нормально. Никаких глюков в работе не заметила с момента начала использования. Выбрала именно эту модель почитала отзывы в интернете. Если хотите добротную вещь, то рекомендую приобрести эту модель. Соответствует своей стоимости... Я не жалею о своем выборе. Думаю и вам понравится
Удобен в использование, своевременно обновляется база данных, хорошее качество я доволен, рекомендую!
хороший регистратор удобный в использование обновляет базы данных своевременно качество хорошее классный регистратор
удобен в использование, хорошее качество и т. д)
Девайс отличного качества, обновление баз данных происходит быстро и своевременно, отличное качество, очень удобен в эксплуатации.
удобен в использовании, своевременно обновляется база данных, хорошее качество
Удобен в использование мне очень нравится, своевременно обновляется база данных, хорошее качество пользуюсь уже два месяца и очент доволен!!
удобен в использование, своевроменно обновляется база данных, хорошое качество и т, д,)
Хорошая съемка в ночное время суток, отличается ценой, все устраивает, обновление баз производиться действительно часто, не уедешь в забытую деревню с ужасными дорогами, как меня завел мой старый навигатор с алиэкспресс: D
Очень удобный, отец разобрался даже ( в свои 50 лет)
Очень удобен в использование, своевременно обновляется база данных, качество хорошее,
Очень прост в использовании. Сделан качественно. Своевременно обновляется база данных. Хорошее качество видео