Техника для дома

И года не прошло, а видеорегистратор не читает карту памяти, соответственно не пишет.

Беда в карте или в видеорегистраторе? Производителя не помню, покупала за 3500 в М-Видео. Якобы с датчиком движения, который так и не работал ни разу. Посоветуйте хороший и недорогой регистратор.
Вы несколько непоследовательно и неточно сформулирровали вопрос, вот народ и резвится. Хороший и недорогой - всё-таки не совместимые понятия. К тому же Вы не задали параметр "недорогой" . Без конкретизации - это +- 10 000 р. Способность регистратора долго работать, + " пишет при неприятной ситуации" © - это явно не 3 000. За подобную цену Вы можете получить устройство, на котором будет написано, что оно "может" , но делать это оно не будет. А если и будет - от 1 недели до 4 месяцев, в идеальном случае.
Вам можно посоветовать множество устройств, но ...доставка и отсутствие гарантии - урезают их привлекательность. Самое неудобное - невозможность воспользоваться функциями аппарата из-за другой Вашей специализации. Поэтому : Находите умеющего\знающего, говорите ему свои пожелания, он предлагает, Вы покупаете, он настраивает и ...тем или иным способом обучает Вас, или решает возникающие у Вас вопросы. Остальные варианты обойдутся Вам дороже, и по денежке, и по нервам.
Андрей Попугаев
Лучший ответ
Скорее всего память сломалась
они интересно работают... одни 3 месяца, другие год...
Из недорогогих видеорегистраторов этот очень неплох - http://ali.onl/O5P ,Я даже обзоры на ютубе как снимает смотрел, вполне достойно, отзывы по нему положительные. Заказывать или нет, решайте сами
Аndre .
А настройку делали хоть раз? на движение, на циклическую запись?
Борис Кравец
другую карту памяти пробовать и поймете, датчик движения в настройках включается
Серж Мовчан
Если заменить карту памяти ума не хватает, то отнесите мастеру .
Сломался