Техника для дома

Какая карта памяти лучше ? 4гб или 8 гб

Купил фотик Samsung s 1070 к нему нужно еще карточку покупать. Влияет ли на скорость работы обьем карточки 4гиг и 8 гиг
Лучше, друг мой, на терабайт! ))))
Нурбек Машрапов
Лучший ответ
Чем больше тем лучше, только если ХР (32 бит) - то всё равно больше трёх не увидит, так что ставь 64-х разрядную и вперёд...
Там есть еще такой параметр, как скорость.
Советую покупать ту, что скорее - больше кадров в серии, быстрее освобождается буфер фотика и все такое.
Артём Полозков
k nemu 8 gb vryad li podoydet u moego druga 4 gb nepodoshla na samsug
У меня аналогичный фотик, флешка на 4 гига, если ты не планируешь хранить все свои фотки на флешке (я скидываю фотки в комп, когда их накапливается штук 200) и использовать флешку ещё в каких-либо целях (для хранения любимой музыки и различных книжек и доков, тогда тебе на 8 гигов она не пригодится.
Павел Ишуткин
Чем больше, тем лучше
Чем больше - тем лучше. Скорость надо смотреть отдельно в характеристиках флешки. А вообще так, сам по себе фотоаппарат Samsung - очень тормозной. Sony или CASIO гораздо быстрее, у них процессоры лучше. Да и по качеству съёмки фору дадут!
Иван Казаков
не влияет, а чем больше гиго, тем больше влезет)))
Данил Миронов
Какая не глючит
Dfyz Hjhgh
Нет, не влияет. Покупай 8 гигов
Денис Волков
Лучше 4 гб на 8 лажеть будет..
Utkir Barnayev
Скорость работы не зависит от объема карты памяти. То есть карты памяти большего объема вовсе не обязательно медленнее. Смотрите тип карточки и указанную на ней скорость