Техника для дома
Скажите, какая электробритва наиболее качественная? Собираюсь купить.
Браун однозначно.... я еще в совдепии первую купил в березке.... много их поменял.... все хороши.... есть один нюанс - ВСЕ современные электроштучки сделаны с расчетом на пару лет и замена комплектующих сравнима с пол-ценой аппарата.... т е, покупая бритву, смотри заранее, сколько будет стоить ее сеточки или ножи отдельно
да все одинаковые. купи за тыщу витек с сеткой и не парься
Прежде чем искать "самое лучшее", следует определиться в принципе, какого типа бритвы подходят к вашей коже и волосам - если имеется повышенная чувствительность к раздражению и особенностей щетины, то может быть, что лучшим окажется традиционная безопасная бритва...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-jelektrobritvu?track=fr_guru&hid=90570&nid=54928
Что касается надёжности в общем, то современная техника никак не предназначается для долгого срока работы. Поэтому, не следует рассчитывать на то, что ваши наследники смогут пользоваться исправной вашей электробритвой... Это и в лучшие для производителей времена очень редко получалось делать..
Сеточные более нежно обращаются с кожей.
Роторные - более надёжны.
Самые желанные
Philips HQ 6927
Philips PT 727
Braun 3050cc Series 3
Philips S1310
Philips RQ 1175
Роторные - более надёжны.
Самые желанные
Philips HQ 6927
Philips PT 727
Braun 3050cc Series 3
Philips S1310
Philips RQ 1175
Так же склоняюсь к Брауну, хотя и у Панасоника есть неплохие модели
Ну я в свое время купил Philips, там три кружка под 120 градусов. Заплатил чета типа 250$, дорого короче... Не бреет:)
Braun
Филипс с тремя плавающими головками, работает от сети и аккумулятора, есть насадка для усов-бороды-бакенбардов у мужа держится пятый год. Окупилась, по сравнению со станками за первые пол года. Работает хорошо. Внешний вид не потеряла. Philips выпускает много моделей и наша наверное уже не самая актуальная Philips HQ6976, но и не самая дорогая. http://www.aport.ru/elektrobritvy/cat387/page4. Буква S в моделях от Филипс значит возможность влажной процедуры с пенкой или гелем, но сухая ничем не хуже. Дело только в привычке.
Bosh неплохая, но как по мне, то старые советские получше. Просто уже их не купишь наверное... по крайней мере новые.