Техника для дома
Посоветуйте наушники для 3d звуков
Какие наушники вы бы посоветовали для 3d звуков (АСМР, или просто раслабляющих) накладные, вкладыши, вставные, или же охватывающие.
Да Соньки бери - они по звуку отличные. Есть и накладные, и затычки, и полноразмерные.
Поддержка наушниками специального режима воспроизведения звука Surround.
Некоторые модели наушников обеспечивают звук Surround (пространственное воспроизведение музыки), аналогичный звучанию многоканальной акустической системы. Такие наушники рассчитаны на использование в домашнем кинотеатре.
Для подключения внешнего сигнала формата 5.1, например, от DVD-проигрывателя, используются цифровые аудиоинтерфейсы или многоканальные аналоговые аудиоинтерфейсы.
https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&how=dpop&gfilter=2142573046:select&in-stock=1
А есть источник-то с этим самым 3D-звуком? Или, хотя бы процессор, для преобразования стерео в многоканальное звучание?
Сами по себе, даже "супер-наушники" ничего не воспроизводят...
ушные затычки купи
Полноразмерные беспроводные наушники для телефона BeoPlay H7Б из кожи ягнёнка можно таскать весь день на голове. Вдобавок, BeoPlay H7s обеспечивают ультрачёткое качество звучания на всех диапазонах частот с невероятно тёплыми басовыми партиями. Модель со съёмным аккумулятором, поэтому можно иметь с собой запасной.
Беспроводные музыкальные наушники для компьютера Master & Dynamic MW60 обладают вчетверо большей площадью устойчивого сигнала, чем типичные беспроводные наушники, таким образом, можно удаляться от источника сигнала на 30 метров, а в ваших наушниках будет продолжать играть музыка. В амбушюры встроены 45-мм драйверы.
Беспроводные наушники для музыки Sennheiser Momentum Wireless On-Ear: при включении приятный женский голос сообщает, что устройство готово к работе. А стоит вам послушать их, как вы поймёте, что звучание никогда не прерывается, даже когда вы выкручиваете регулятор на полную, а активное шумоподавление избавляет треки от звуков окружения. Кнопка регулятора громкости в виде джойстика, которую легко найти, даже в перчатках.
Всем то они хороши, кроме цены http://www.aport.ru/naushniki/cat408/?q.