Техника для дома

Посоветуйте наушники до 200$

Нужны наушники (желательно, но не обязательно безпроводные) с хорошим звуком, для прослушивания музыки.
Олег Машков
Заходи в магазин SONY, попроси послушать студийных наушников, трехполосные, четырехполосные.
Извини, не помню серию, когда-то брат привес с Германии четырехполосные Sony, Лучше звука не слышал!
Прогуляйся по магазинам, послушай, проверяй, это не покупается по интернету.
Не спеши) Удачи!
Алексей Винтунов
Лучший ответ
Геннадий Карцев Лучше Sennheiser пока ничего не слышал. Тут всё очень относительно и очень на любителя. Звук у разных моделей разных брендов хороший и разный. ))
На чём слушать будите? Импеданс? Длина шнура у полноразмерных наушников в стандартном исполнении составляет 1-3 метра, однако у некоторых моделей длина провода может достигать 6-7 метров. С микрофоном ?
Beyerdynamic DT 770 Pro
Sony MDR-7506
Sony MDR-ZX770BN
Technics RP-DJ1210
Marshall Major II Bluetooth
Sennheiser RS 160
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare/PJMFNtUdDZexxXrMpBECCbXL6Wh?hid=90555&id=13314491&id=12367797&id=12367798&id=6079858&id=14122191&id=12692866&id=264360&id=119249&id=2443182
Пока рано вам советовать конкретные наушники (впрочем, в соседнем ответе список "подходящих" моделей выложен). Ведь это мало того, что средство индивидуального прослушивания звука, так ещё и требуют индивидуального же выбора - хотя наушники выпускают с возможностью регулировок крепления на голове, но примерить их необходимо. А с тестированием на звучание, это отдельная тема...

Сами по себе наушники не играют - какой сигнал подадите на них, такой и услышите. Конечно, могут наушники "ухудшить" звук (особенно, если не подходят по электрическим параметрам к плееру), но "улучшить" с их помощью "плохой" сигнал, почти никогда не получается...
Кстати, что для вас означает "хороший звук"?
Для рока это будет "мясо" - упор на средние и нижние частоты; для классики - ровные значения по всему спектру АЧХ; а для попсы/шансона не принципиальна "аппаратура" - такую музыку ничем не испортить ;)
И "хороший сигнал" должен изначально существовать в записи - если вы закачали 1000 треков в пережатом формате mp3 с невысоким битрейтом в сотовый телефон, то никакие наушники не помогут. Даже "студийные"...

Отдельно следует сказать про беспроводные варианты подключений. Bluetooth-соединения, безусловно, очень удобны для использования на улице. Но необходимо выяснять до покупки, совместимы версии программ, использованных в наушниках и передатчике. Кроме того, такой способ передачи данных расходует больше энергии - аккумулятор разряжаться будет быстрее. Да и дороже всегда это будет...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-naushniki?rt=6&suggest_text=Как подобрать наушники&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=754706404150624597034819616946574

Ко всему сказанному, следует добавить, что прослушивание музыки на улице с высокой громкостью может не привести к несчастным случаям, из-за того, что не услышите предупреждающие сигналы приближающегося транспорта, но при ежедневном таком "концерте" более двух часов каждый день, через год приведёт к тугоухости. Проверенно на коллеге - он "лютый металлист", уже не слышит, когда окликаешь его со спины...
Анвар Усмон
Олег Машков Для классики.