Техника для дома
Какие беспроводные наушники посоветуете
Были обычные наушники от айфона сидели в ухе прекрасно. К внутреканальным не привык, некомфортно. Какие есть беспроаодные наушники примерно от 40 - 100 €. Смотрел airdots от ксяоми
air pods pro
cowon посмотри
Наушники не смотреть, а примерять/слушать необходимо. Потому что это «средство индивидуального прослушивания», которые рассчитаны на среднего потребителя, не имеющего особенностей анатомии ушей и слуха.
У названных наушников имеется десятки вариантов. В том числе и типа вкладыши. Многие уверяют, что «эти «копии» американского бренда почти не уступают, а цена гораздо ниже».
https://market.yandex.ru/catalog--naushniki-i-bluetooth-garnitury/18041766/list
Только хорошо известно, чем ниже стоимость, тем выше риск получить ненадёжное изделие - главной проблемой недорогих беспроводных наушников является нестабильность Bluetooth-подключения.
Но иногда сами наушники не виноваты - не все соблюдают соответствие передатчика и приёмника Bluetooth-сигнала версии 4.0 и 5.0, что приводит к искажениям звука…
В качестве конкурентов за такую же цену
TWS TW90 HI-Fi + Powerbank 2000 m/Ah
CROWN MICRO CMTWS-5005
QCY T7
Ritmix RH-825BTH
Следует понимать, сами по себе никакие наушники не играют - какого формата сигнал подадите, такого качества звук и услышите: ищите записи в lossless-форматах, где применяют сжатие без потери исходных данных, поэтому такой файл будет содержать гораздо меньше треков, чем в «пережатом» mp3. Но за качество всегда приходится доплачивать дополнительно…
И ещё. Какими бы «лучшими» наушники ни были бы, нельзя слушать в них музыку, особенно агрессивных направлений на повышенной громкости, дольше двух часов без перерыва, что может привести к негативным процессам - ранней тугоухости. Придётся подбирать хороший слуховой аппарат…
В качестве конкурентов за такую же цену
TWS TW90 HI-Fi + Powerbank 2000 m/Ah
CROWN MICRO CMTWS-5005
QCY T7
Ritmix RH-825BTH
хорошие наушники стоят намного дороже.... копите деньги потом опять спросите
syllable s101