Техника для дома

Хочу купить беспроводные наушники для телека, что должно быть в телевизоре, чтобы их подключить?

блютуз
Иса Tais Productions
Лучший ответ
Чтобы определить какие беспроводные наушники для телевизора лучше, достаточно знать соединения, предусмотренные на домашней модели TV. Звук у любой из выбранных моделей уступает проводным изделиям, так как претерпевает искажения в процессе модуляции сигнала.
N.u.r.l.a.n )))
Линейный аналоговый аудиовыход
Самвел Зограбян зачем аудио вывод. если наушники беспроводные?
или разьём. есть с блоком передачи
Дагир Гасанов
Если вы используете телевизор без дополнительной акустики, то изучите имеющийся у него набор портов. Если же звук с телевизора (и с таких источников, как проигрыватель Bluray, игровая приставка и так далее) поступает на акустическую систему, то изучать следует ее набор портов. Во втором случае мы подключим беспроводные наушники не только к телевизору, но и ко всем остальным устройствам, соединенным с аудиосистемой. Интересует наличие трёх основных типов аудио-выхода, которые могут пригодится. Композитный: два гнезда Left/Right (L/R). Знакомый всем джек 3,5 мм, часто его подписывают “Audio”. А также оптический выход — “Optical”. Большинство широкоформатных телевизоров имеют оптический порт и, по красней мере, один из двух оставшихся. Композитный выход и джек дают звук в аналоговом формате, не требующем преобразования (с некоторыми моделями Bluetooth-адаптеров вам понадобиться недорогой переходник). Если аналогового выхода у вашего телевизора нет, то придется купить цифро-аналоговый преобразователь, подключаемый к оптическому выходу. http://www.aport.ru/besprovodnye_naushniki/ccid260
Ленар Камалов
Блюпуп
Gennadii Litvyakov
Тут два варианта
1) Должен быть на телевизоре блютуз, а наушники можно взять такие http://otzovik.com/review_3729572.html
2) Наушники с передатчиком (база подключается к телевизору в разъём для наушников, а сами наушники по беспроводному соединению выводят звук на себя с телевизора)
Я выиграл беспроводные наушники Monstear Beats Pro на сайте AIRSOUNDS.RU.Оплатил только сборку и доставку. Наушники супер, качество отличное. Доставили мне за 6 дней. Остался всем доволен. Крутая акция и наушники. Ребята это круто!
G L