Техника для дома

Подскажите какой лучше взять телевизор.

LED телевизор LG 32LH513U "R", 32", HD READY (720p), титан или 40" (101 см) LED-телевизор DEXP F40B7000E серебристый ?
Чем больше экран/функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ.
Ваши варианты выбора очень хорошо иллюстрируют это утверждение - LG, это "проверенная" компания (хотя брака и у них хватает), а DEXP, хотя и активно развивающаяся, но всё ещё относящаяся к "неизвестным" фирма (процент брака у них существенно выше). Поэтому "начинающим" приходится демпинговать - продавать свои ТВ по более низким ценам. Что незамедлительно сказывается на общем качестве работы...

Короче говоря, несмотря на соблазнительные предложения, лучше выбрать "синицу в руках". Надёжнее... Именно эта модель DEXP не продаётся в России официально - узнавайте у продавца, кто и как будет осуществлять её бесплатное гарантийное обслуживание?
Впрочем, если вы везучий покупатель, то можете рискнуть и купить побольше и подешевле ТВ
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=13718282,12511475

В любом случае, какой плоскопанельный ТВ вы не выберите, обязательно организуйте для него источник цифрового сигнала...
И обязательно перед включением ТВ, читайте инструкцию. Хотя бы бегло...
Сергей Худяков
Лучший ответ
720p это позавчерашний день. Бери Full HD
Ищю Страпонессу А по характеристикам какой. ?
LG 105UC9V только хардкор
Лыжу бери - брэнд! А так по фиг подо что засыпать)
Дима Канев
Я тоже за ЛГ, только из последних моделей (там много доступных сервисов и приложений), есть 3Д изображение - высокого качества. Обратите внимание на сборку (у нас Польша). А вообще, более полная картинка о нужной вам модели сложится, почитав отзывы собственников разных моделей http://ru.otzyv.com/televizory-lg