Техника для дома

Мини печь не заменит микроволновку?

Я звонил в эльдорадо, м видео и делонджи (на ютубе у них реклама микроволновка и печка в одном) ни чего не сказали лучше хуже микроволновки тип нагрева инфокрасный свч, хотя скорее первый
Дарья Шкарбан
печь это печь, а микроволновка это микроволновка - разные вещи
Rustam Hallyyev
Лучший ответ
Дарья Шкарбан На ютуб говорят именно замени микроволновки и в обзорах пишут, поэтому так активно интересуюсь
Что такое конвекция в микроволновой печи и зачем она нужна http://tehznatok.com/kak-vyibrat/mikrovolnovku/konvekcziya.html
В современных приборах используются нагревательные элементы двух видов — тэновый и кварцевый. Тэн — это металлическая спираль с нагревательным элементом, находящимся внутри. Как правило, он устанавливается в верхней части рабочей камеры и дает возможность пользоваться грилем каждый раз, когда вам этого хочется. В некоторых моделях тэн можно даже поднимать, опускать, вообще, размещать у задней стенки, если этого требует форма или размер используемых продуктов.
Кварцевый же гриль есть не что иное, как туго свитая проволока из сплава никеля и хрома, являющегося, как известно, жаростойким. Эта проволока вставлена в трубку из кварцевого стекла и неподвижно крепится в верху печи над рабочей камерой. Таким грилем пользоваться намного удобней, потому что он не занимает рабочее пространство камеры, более эргономичный, так как быстрее нагревается, и чистить его намного проще. А еще можно для гриля поставить свой уровень нагрева.

Выбираем правильную микроволновку. http://ice56.ru/articles/vybiraem-pravilnuyu-mikrovolnovku.html
сейчас есть СВЧ печи, они многофунциональны, поищите на отзовик. ру
Если позволяют финансы, выбирайте микроволновку с грилем и конвекцией. Купили LG 5 лет назад. Ни разу не пожалела. Вполне заменит небольшую духовку для запекания, выпекания. А вот мини печь Бош отправили друзьям на дачу.
Смотря для каких целей, суп в печке не разогреть, а в микроволновке пожалуйста, зато в печке пожарить пироги и пиццу отлично
Дарья Шкарбан Инфокрасный разогрев это галогеновый или какой?
Дарья Шкарбан Или еще какие то
Дарья Шкарбан Микроволновка конечно удобнее
Дарья Шкарбан Инфоркрасный конечно мение вреден свч но и свч не такой уж вредный говорят :)
Ceргей Голубничий Тогда берите микроволновку и не раздумывайте