Техника для дома
Посоветуйте пожалуйста хорошую кофемашину в районе 20-35 т. р. для домашнего пользования. В приоритете вкус кофе
Saeco нормальная фирма, итальянская.
С кофеварками (кофемашины это то же самое, но всё делается в автоматическом режиме) та же история, что и с мультиварками - сами по себе эти устройства ничего не делают: необходимо подобрать аппарат с необходимыми функциями и использовать "правильные" ингредиенты. Вкус кофе определятся сортом кофе и степенью его свежести - пролежавшие несколько лет по складам зёрна значительно теряют свой аромат, а порошок вообще, может изначально иметь его в "убитом" виде...
Впрочем, кто не пробовал "настоящий" напиток, сможет судить о результате лишь, "понравилось-не понравилось"...
Кстати, "настоящий" кофе имеет несколько основных вкусов - арабика, робуса, либерика...
Кроме того, имеет значение и обжарка и помол. А ещё - вода, приправы...
Это ещё не разбирались, какого типа готовки кофеварку выбрать - капельные (или фильтрационные) кофеварки, модели гейзерного (перколяционного) типа, кофеварки-эспрессо, кофемашины для приготовления кофе по-турецки, капсульные кофемашины, а также комбинированные модели...
В общем, пока не спешите - подумайте, какой именно кофе хотите? Может быть, что возможно обойтись без машины - есть несколько хитростей, которые позволяют сделать кофе, который не доступен для машин...
https://naobzorah.ru/articles/kakuju_kofevarku_jespresso_luchshe_vibrat
https://market.yandex.ru/articles/alternativnye-sposoby-zavarivanija-kofe?track=fr_ctlg_list&show-uid=852819075392748888512004
Если подобные рассуждения не нужны, то можете выбрать за эти деньги Delonghi BCO 420 - универсальная машина. Но лучшая ли?

Кофемашина и раньше дорого стоила, а после 14-го года, ценник вдвое вырос. За твои деньги только кофеварку купить можно.
для домашнего пользования - турка лучшая машинка.
У меня очень классная кофеварка Ariete. Кофе варит изумительно, стоит дороговато, но в ваш бюджет впишитесь. Посмотрите вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/kofevarki?price=800;25700, у них очень хороший выбор ( я там свою брала ) и доставка у них бесплатная по России с оплатой при получении.
Фирма-Лексус
Кофеварка рожковая REDMOND RCM-1511
как раз недавно писали статью про лучшие кофемшины и кфеварки почитайте возможно Вы найдете что нужно https://trutop.ru/luchshie-modeli-kofemashin-i-kofevarok-dlja-doma/
кофеварку со встроенной кофемолкой, настоящий кофе, и не дорого. У нас редмонд 1505, она еще с удалённым управлением, хорошая вещь, муж ею заведует.