Техника для дома
Где купить хороший электрошокер, где много децибел для отпугивания собак? Началась весна, собаки в край ахирели.
Можно удавку сделать. Накидываешь на шею и душишь. Потом в сумку то домой. Собачатина очень полезно однако.
Евгений Крамаров
Ой да. С такими ценами в магазине, остается лишь собак вылавливать. Э - экономия
Магазин Рыболов Охотник
Хорошие шокеры только у китайцев на рынках и в переходах. А отечественные шокеры "задушены" нашим же законодательством, т. е. имеют слабую силу разряда.
на собак не действуют эл. шокеры из-за разницы проводимости тока (мех, однако).... лучше купите обычную трещётку или самостоятельно сделайте её из металла с хорошим дребезжащем звуком (сталь, алюминий).... собаки не переносят громкие и дребезжащие звуки....
Сила электрошокера не измеряется децибеллами, децибеллами обычно меряют громкость звука (и ещё в радиоделе).
Для отпугивания собак электрошокер неэффективен (от одной собаки может помочь стреляющий электрошокер), лучше ультразвуковая сирена, вот её мощность может быть выражена в децибеллах. Также может быть эффективен газовый баллончик с капсаицином (морфолид пеларгоновой кислоты или ОС).
Но самое лучшее средство - это имитация броска камня. Из оружия - палка от 60 см.
Для отпугивания собак электрошокер неэффективен (от одной собаки может помочь стреляющий электрошокер), лучше ультразвуковая сирена, вот её мощность может быть выражена в децибеллах. Также может быть эффективен газовый баллончик с капсаицином (морфолид пеларгоновой кислоты или ОС).
Но самое лучшее средство - это имитация броска камня. Из оружия - палка от 60 см.
Это устройство имеет два контакта, между которыми проскакивает электрический разряд.
у нас есть охотничий магазин... там есть все.. отпугиватели от диких зверей, даже медведей... много всего, выбор богатый... Я бы остановилась на баллончике и ультразвуке..
Евгений Крамаров
Перцовые баллончики бесполезны против бешеной собаки. А ультразвук не знаю... Мне кажется электрошокер универсален в этом плане. Если не подействует треск, можно током херакнуть. И пока псина спазмирует, по быстрому убежать
купи пиздолет и стреляй по ним и по владельцам
Евгений Крамаров
Ты ебнутый чтоль
купите себе ультразвуковой отпугиватель с ним по безопаснее будет чем с электрошокером, я себе Вот здесь покупал, https:// otzverey.ru/otpugivateli-sobak/ здесь большой выбор и неплохие цены. С такое игрушкой собаки Вам будут нипочём )
В нашем районе уже было 3 случая нападения на людей. Одна женщина даже в реанимацию попала. По электрошокерах можно сориентироваться здесь - http://elektroshokery.in.ua/ . Можно выбрать шокер-фонарик, моноблоки, осу, премиум шокеры. Это действительно дело не шутейное. Хорошая идея. Нужно себе посмотреть.
я тоже слышала, что наоборот помогают электошекеры. Собаки боятся его треска. Такая тема часто встречается на форумах. Сама не проверяла, но многие пишут, что эффективно купить можно в http://telescopicbaton.com.ua/ . Там и посмотрите информацию
Похожие вопросы
- Посоветуйте недорогой холодильник Скоро весна, хотим на дачу купить холодильник, так как живем там все лето
- Хотелось бы купить к весне новый холодильник. Какая марка-производитель сейчас лидирует по качеству?
- Подскажите, кто пользовался пылесосами с аквафильтром при наличии в доме больших линяющих собак?
- Народ, скажите... какая контора съела собаку на выпуске именно холодильников, а не всего подряд.
- Прислали машинку для стрижки собак из Америки. Но на ней напряжение 120 V, и частота переменного тока 60 гц.
- Самсунг 30 лет назад был лидером в аналоговой технике. Началось развитие цифровой. Почему Самсунг не ушел в небытие,
- подкажите комбинацию кнопок на пульте телика Sony-KV 29XL70K для насторйки сетки экрана, есть искажения по краям
- какой жк телевизор купить? вреден ли он для глаз?
- Телевизор жк "samsung" у вас с задней стороны греется?.. По краю с правого боку..
- Jbl Charge 3 купить в Москве . Подскажите где купить колонку jbl charge 3 в Москве? Хочу купить jbl 3 в Москве для сына