Техника для дома
Кто пользовался рассрочкой от М Видео 0.0.24?
Правда ли что без переплат и первоначального взноса? И вообще стоит ли брать так технику и на что стоит особо внимательно обращать внимание?
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
Да
Нет не правда.
Кредит 0% по схеме “0 0 24”. В чем подвох рассрочки без переплаты?
http://www.privatbankrf.ru/kredity/kredit-0-po-sheme-0-0-24-v-chem-podvoh.html
Магазин ничего не даёт в долг - подобные акции прежде всего, чтобы вас заставить купить товар. Даже если, на самом деле, по большому счёту, он вам и не нужен...
https://yandex.ru/yandsearch?text=в чём правда рассрочка от М-Видео 0.0.24&lr=213&clid=2186623
Если лень читать "многа букав", то суть подобных "бесплатных рассрочек" в том, что магазин сам не занимается ссудой (одолжить без выгоды) денег. Он заключает договор с банком, который полностью выплачивает магазину сумму за товар и дальше работает с покупателем, который уже становится клиентом банка. А потому, платит по его правилам, которые не подразумевают выдавать бесплатно деньги населению - кроме суммы в магазине, которую вы согласились оплатить частями за некоторое время, придётся ещё доплатить за так называемые "страховку" сделки и "обслуживание" счёта. Это может быть несколько сот рублей, но может и пара тысяч!
Точно никто не скажет - очень редко можно "выдавить" из работников баков точные сведения о состоянии окончательного расчёта с ним...
Увы, это удел всех, кто захотел "здесь и сейчас", но не имеет для этого нужных средств...

в стоимость товара уже заложен процент годовой инфляции, так что магазину обманывать вас нет смысла, а порой и выгодней даже продать со скидкой, товар залежавшийся на складе магазину приносит только убытки
Всё просто, это всё работает и никаких подвохов нет. Дело в том что тот процент который закладывает банк платит магазин банку, делая скидку в чеке, вы это увидите. Возьмите сумму и поделите на 24 именно таким должен быть платёж, не более ни рубля. Если больше значит что-то допом вам навесили.