Техника для дома

Где купить полку для холодильника? Очень срочно нужно купить.

Проще холодильник найти, чем полку для него.
Александр Толубицкий
Лучший ответ
Только в АСЦ если данная модель холодильника еще выпускается. под заказ...
Ну или в очень крупных городах быть может существуют магазины, продающие запчасти для холодильников.
Nikolay Chumachenko
Попробовать можно в сервисном центре приобрести.
*nikit@ *
В магазине, торгующем запчастями для бытовой техники
можно заказать в сервисном центре, конечно не факт, что найдут (мне нужны были ручки для газ. плиты - и тетка при мне в инете искала, но не нашла). вот сайт например: http://ivzip.ru/index.php?catid=84
Коля Он Же
Это тяжёлый случай, но не безнадёжный. Закажите полку из стекла в фирме, которая занимается изготовлением окон, витрин, т. е работает с листовым стеклом в Вашем городе. Там могут изготовить эту полку из толстого прочного стекла, могут даже гуммировать (обрезинить, покрыть пластиком) края, или просто обработать их, зашлифовать. Дня через три проблему полностью решите.
Иван Огнев
Есть куча фирм которые занимаются именно продажей деталей для холодильника, в т. ч всех разновидностей полок, балконов, ящиков для холодильника и так далее. Можете поискать на рынках, а можете в гугле вбить поисковый запрос с маркой вашего холодильника
Можно приобрести на сайте replica-watches.ru .Большой выбор и качество товаров Вам обеспеченно.
Брал в интернете на этом сайте https: //lb-total.ru/, очень качественные запчасти к холодильнику и оптимальная стоимость!
Я себе вот тут заказал, разбил свою как-то, тут не только полки кстате есть, но и все остальные комплектующие для холодильника. Удачи
Вот хорошая фирма https: //lb-total.ru
Советую.
Рекомендую вам сайт lb-total.ru
lb-total.ru попробуйте здесь посмотреть.
Попробуйте заказать вот в этом интернет магазине там много всего интересного atlantik-plus.ru
Лев Яшин