Техника для дома
Какой водонагреватель будет хорош для домашнего использования?
а мы тут знаем твои потребности..? у меня два термекса (сейчас херню стали делать) на 80 литров, работают по переменке. на троих с лихвой одного; помыться +посуда. но это мои потребности и предпочтение.
накопительный- с баком. на проточный может нехватать напруги. у меня 2а термекса 50 и 80 одному 7 лет второму 5ть. оч. удобно
Тот который не стоит 3 рубля
Проточный водонагреватель очень неплох. Хотя, конечно, для выбора водонагревателя нужен индивидуальный подход. По-моему, по адресу Москва, ул. Дорожная 3, к 11 находится компания, занимающаяся подобным оборудованием.
Pусские Реал не то что популярные уже стали знаменитыми по прочности, но цена на них не слабая.

Да в принципе любой! Литров на 50 или на 80 хватит с головой! Если из обычной стали бак - прослужит не менее 5 лет где-то (может и больше). Главное - чтобы хватало электроэнергии. Стандартная мощность у них - 1,5 кВт.
Это я про накопительные, конечно.
Если купите хороший водонагреватель, с длительной гарантией, все правильно подключите и не будете нарушать правила эксплуатацию, все будет хорошо. Вот у нас например на троих 80 литров Haier ES80V-S(R), со сверхпрочным эмалированным баком и два тэна у него, поэтому нагрев воды происходит очень быстро. Также он может работать в режиме таймера и нагревать воду в определенное время, очень удобная функция))