Техника для дома

Как подключить ДК LG DA-5620AX к ноутбуку

Добрый день. Знаю тема заезженному, но все же. Достался на халяву домашний кинотеатр LG DA-5620AX. В составе 5 колонок, Сабвуфер и соответственно голова кругом всему этому. Дак вот, как же мне получить 5:1 желательно ничего не перепаивая, просто на выходе мини Джека, дабы воткнуть его в телефон или ноутбук и наслаждаться музыкой.
С помою кабеля 3.5 mm jack - RCA x 2 - 50 руб. В настройках ДК ставим dolby pro logic ii (movie) или (music) и у Вас звук 5.1. Всё просто, и покупать ничего кроме кабеля не надо.

Режим MOVIE (кино):
Режим кино используется при просмотре телепередач со стереофоническим звуковым сопровождением и всех программ с кодированием Dolby Surround. В этом режиме формируется направленность звукового поля, приближающаяся по качеству к звучанию дискретной системы из 5.1-каналов. Режим MUSIC (музыкальный):
Режим Music предназначен для воспроизведения любых музыкальных стереофонических записей, он обеспечивает широкое и глубокое
звуковое пространство. Режим Music имеет регулировки, которые позволяют настроить звучание в соответствии с индивидуальными
вкусами слушателя.
Тестовый сигнал Функция позволяет легко отрегулировать баланс между
громкоговорителями в месте расположения слушателя. / Выберите режим тестового сигнала нажатием кнопки TEST TONE. • Из каждой акустической системы будет раздаваться шипящий звук в течение 2 секунд в следующем порядке;
FL (фронтальная левая) ^ C (центральная) ^
FR (фронтальная правая) ^ SR (тыловая правая) ^
SL (тыловая левая) ^ SW (сабвуфер) ^
FL (фронтальная левая) Для того чтобы отрегулировать уровень
громкости в каждом канале при помощи
тестового сигнала сперва нажмите LEVEL, затем
кнопками добейтесь того, чтобы уровень
громкости от всех АС был бы одинаковым. • При работе в режиме тестового сигнала, если вы регулируете уровень громкости, в канале выбранного
громкоговорителя будут возникать паузы. По окончанию установки нажмите кнопку TEST
TONE.
Александр Остапчук
Лучший ответ
5.1 ты получишь если купишь 5.1 внешнюю звуковую карту
Евгений Ермолаев Можно ли чем то заменить внешнюю звуковую карту? Например DVD плеером?
только подключив на AUDIO IN L+R ( стерео сигнал через тюльпаны ) на схеме обозначено буквой А http://www.manualsdir.ru/manuals/631828/lg-da-5620.html?page=9