Техника для дома

Помогите выбрать аэрогриль!

Тип? Бюджет ?
В зависимости от выполняемых функций выделяют два типа устройства: аэрогриль и аэрофритюрница. Некоторые модели сочетают в себе функции аэрогриля и аэрофритюрницы.
Аэрогриль используется для приготовления различных блюд: рыбы, овощей, каши, плова и т. д. Принцип работы аэрогриля заключается в равномерной циркуляции нагретого сухого воздуха.
Аэрофритюрницей называется прибор, предназначенный для приготовления блюд, обычно требующих жарки во фритюре, без использования масла: картофеля фри, куриных ножек, наггетсов и других. Приготовление пищи происходит за счет нагревания решетки аэрофритюрницы и циркуляции горячего воздуха.
Объем колбы ?
Общий объем колбы аэрогриля.
Любая модель аэрогриля позволяет готовить одновременно на нескольких уровнях при помощи различных решеток, входящих в комплект.
Тип нагревательного элемента ?
Тип нагревательного элемента аэрогриля.
Нагревательный элемент, вмонтированный в крышку аэрогриля, доводит воздух в колбе до заданной пользователем температуры.
Это может быть обычный ТЭН (спиральный металлический нагреватель), галогенный нагреватель, изготовленный из стеклокерамики, или карбоновый нагреватель.
Галогенный нагреватель начинает излучать тепло сразу после включения, за счет чего немного сокращается время приготовления блюд. А красивая галогеновая подсветка хорошо освещает колбу во время приготовления блюд.
Считается, что карбоновые нагреватели имеют больший срок службы. Помимо этого, устройства с карбоновым нагревательным элементом экономично потребляют энергию.
https://market.yandex.ru/catalog/54930/list?hid=987827&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality
Misha Olbinski
Лучший ответ
да ну его. Задвинула давно. Хорошая духовка лучше
Виктор Симанов
здравствуйте. я недавно купил себе аэрогриль здесь https://www.shoptrading.ru/ недорого. посмотрите там много интересного
Юрий Яговкин
У меня компактный, редмонд - классный, готовит отменно, много места не занимает. Можно на любую кастрюлю поставить. Главное, чтобы по диаметру подошла.
Я не знаю
Я что, с ума сошла, отработанное масло использовать в готовке? Только курица-гриль на масле не делается, стекает ее родной жир, вот его можно использовать
Igor Abramidze
Посмотрите вот такой вариант- аэрогриль GFA-5000 Air Fryer Family http://www.gfgril.ru/catalog/ajerogril/gfa_5000_air_fryer_family/
скажу главное - покупайте и не задумывайтесь! Очень простой и классный прибор. Лично я уже готовила пирог (радует антипригарная чаша), запекала мясо в фольге, жарила картошку и овощи. Гриль прост в использовании, потребляет мало энергии в отличие от всех предыдущих подобных приспособлений)