постоянно с утра и целый день там что то катается, двигается, с грохотом. или как тележку катают магазинную по каменному полу. без перерыва. иногда кажется, что пол будет проломлен. причем во всех местах сразу. но сильнее всего над кроватью.
а по ночам гул стоит, будто машинка стирает, ли станок какой. гул стоит. но непонятно оттуда ли или просто в доме.
внутрь они никого не пускают
Техника для дома
соседи сверху постоянно роняют что то, двигают, передвигают, кидают, стучат, топают, бегают, катают. что делать?
Писать в Полицию - ерунда; это происходит днем, и по закону вы до 22 часов можете "на ушах стоять". Да даже если они шумят ночью - полиция в огромном многоквартирном доме ничего не обнаружит, звуки распространяются в этих монолитных домах на все уровни.
Поговорите по хорошему, может быть они пойдут навстречу.
Заодно узнаете кто там живет: подкупите мужика под 2 метра (, я даже знаю где взять, был прецедент) и за деньги он вправит мозги этим долбаебам сверху.
Все жильцы будут вам аплодировать.
И я в том числе, если удастся ему голову пробить.
Удачи!
Все жильцы будут вам аплодировать.
Удачи!
Айдос И Зая Сыдыкбаевы
Антон-Антон-я знаю что вы заблокированы! НО ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СЕЙЧАС МЕНЯ УВИДИТЕ-ЭТОТ КОММЕНТ-СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ МУЖИКА ПОД 2 МЕТРА!? Чтоб вправил им мозги!?
Вопрос, вернее ответ на него, не так прост...
Помню в детстве "хохатался" до коликов от советского мультика неподражаемого Фёдора Хитрука, "История одного преступления", рассказывающего фактически про вашу ситуацию.
https://www.youtube.com/watch?v=oju_R8veOa0
Впрочем, прошло не одно десятилетие, когда перестал спать детским беспробудным сном, прекрасно понимаю, что "шум в ушах", это не просто выражение, а мучительное состояние, которое ведёт прямым путём к неврозам и более серьёзным физиологическим осложнениям! Психотерапевты сразу начинают выспрашивать, "а не слишком ли концентрируетесь на шуме? Может, как-то научиться "расслабляться", отвлекаясь какими-либо методами от назойливого слухового раздражения?"... Но оставлять без должного внимания тоже нельзя - ищите в помощь свидетелей-соседей, которые испытывают такие же "страдания". "Коллективные" заявления влияют на чиновников более действенно.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=974091
У нас так же, лет 5 назад, у соседа сверху ребёнок катал по паркету шарик от подшипника (папа с завода много таких "прихватил"). Но теперь детка выросла, шарики не катает. Похоже, стали приучать её к утренней гимнастике - слышен топот от прыжков на месте. Причём, они с каждым полугодием всё увесистее - девочка растёт быстро..
И кстати, причиной низкочастотного гула по ночам стала бойлерная подстанция во дворе, которая "гоняет" воду по домам. А у других, это может быть шахта лифта, в которой столб тяги воздуха создаёт едва слышный звук. Иногда трубы отопления "рычат" так..
Есть способы более радикальные решения такой проблемы - сделать ремонт квартиры (либо, хотя бы спальни), с использованием шумопоглащающих/подавляющих технологий. Типа тех, какие используют в солидных студиях звукозаписи..
В конце концов, в аптеке беруши-затычки купить...

написать участковому, а так терпеть
а зачем ты весь день дома сидишь ?
Юрий Тимонов
А тебе какое дело?!
Самый дешевый вариант- меняйте квартиру
Подниметесь этажом выше, подкараульте и монтировкой шарахните прямо по темечку. Труп можно оставить прямо у входа в квартиру. Работайте в перчатках. Ботинки потом сразу выбросите на помойку, желательно
подальше от дома.
Peter Denisov
На аватарке не вы?
Подстрекательство к преступлению. Уголовный кодекс РФ. Статья 33...
Хоть добавляйте в конце, что шутите. Или нет?
Пси-операторы это могут быть?!
Рустам Тимергалиев
могут... но как поймать ?
устройтесь на работу в две смены.
Айдос И Зая Сыдыкбаевы
Иди сама на панель. Там тебе вижу место?!
как я тебя понимаю! Точно такие же соседи, в итоге у нас в квартиирном доме повесили правила. Начинать делать ремонт/перестановку с 9:00 до 19:00 с обязательным перерывом (13:00-15:00)Пожалуйся главе дома на это