Техника для дома
Отзывы о плеер ру
Может быть кто-то заказывал какую-либо технику apple на сайте плеер. ру, цены подозрительно низкие, а отзывов кроме как о нелопающихся мыльных пузырях-мультиварках нет. Нормальный сайт ?
цены то низкие, но по рф не высылают
Вас никто не обманет, если только вы сами этого не захотите. Или не сделаете это возможным по своей инициативе - вы же "хочу Apple дешевле купить, чем в официальных магазинах"?
Не знаю про указанного продавца. Но знаю, что американцы серьёзно обеспечили техническую и юридическую защиту своих изделий и те, кто не хочет быть обманутым, сравнительно просто могут купить "продукт оригинального качества"
Можно воспользоваться информацией по телефону 8–800–333–51–73 с 9:00 до 21:00 в рабочие дни.
Или узнать адреса и данные магазинов, имеющих лицензии на торговлю продукцией от Apple
https://locate.apple.com/ru/ru/
Сами решайте, что есть что и у кого это купить...

https://locate.apple.com/ru/ru/

не заказывал, но сам приезжал и покупал на месте, нормальный вроде, серый не серый сказать не могу, серьезного ничего не покупал, так телефоны, магнитолы. То что отзывов нет, на яндексе маркете посмотрите, кому то нравится кому то нет. Сам езжу потому что у них цена низкая бывает, но они компенсирует её бывает дорогой доставкой. То что цены низкие, так это не магазин как м-видео например, там витрин нет, стоят терминалы берешь талончик, много стоек где стоят менеджеры, тебя вызывают, подходишь говоришь, номер товара если знаешь (заранее на сайте смотришь или внутри есть компьтеры можно выбрать, менеджер выносит, смотришь, нравится, оплачиваешь, там же можно проверить товар на работоспособность