У меня телевизор с функцией 3D. Но я хочу купить себе Blu-ray-плеер. Вопрос: надо ли покупать еще и Blu-ray-плеер с поддержкой 3D?
Чем этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163331&hid=90633
отличается от этого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7352082&hid=90633&frompersid=2
Техника для дома
Про Blu-ray-плееры
Чтобы смотреть фильмы в 3D на вашем ТВ, вам необходимо купить Blu-ray-плеер с поддержкой 3D-изображения ! !
Советую обратить внимание на Blu-ray-плееры того же производителя что и ваш ТВ. Тогда вы сможете управлять двумя устройствами с одного пульта !
На этом сайте мало вразумительных ответов - здесь такие же посетители, как и вы.. .
Поэтому лучше обратитесь на профильные сайты.. .
Например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2802479
От себя добавлю, если требуется гарантированный эффект, "когда предметы вылетают из рамок экрана", то придётся покупать сертифицированное для просмотра 3D оборудование. То есть телевизор+проигрыватель+диски. Конечно, всё должно быть в стандарте 3D.
Многие не понимают, чем отличается стереокино от "настоящего" 3D. Собственно, ничем - обман зрения из двух кадров, создают иллюзию объёмного изображения. Только при "старом" методе видны сразу две картинки, а в современном кадры транслируются поочерёдно, каждый для "своего" глаза. Именно в этом состоит загвоздка пиратских копий, размещённых в Сети - будет зависеть от ваших способностей владения компьютером, сможете ли получить на своём компьютере вожделенный зрительный эффект
Также следует знать, что не в каждом кинофильме в 3D имеется выраженные "вылеты"...
Посмотреть разницу между выбранными моделями
можете здесь
Купи себе PS3, хороший Blu-ray-плеер и +игры =)
а вы готовы покупать диски Blu-ray от 500 до 2000 рублей? надо обязательно с 3D вот купили вы диск фильм в 3D вставили в плеер а на нем нет функции 3D и все фильм в 3D не посмотреть представьте скачали вы фильм в формате mkv вставили флэшку в телевизор а он телевизор не читает формат mkv и все фильм просто не отображается плеер можете брать обсолютно любой фирмы они все одинаковые
надо с 3д. лучшие плееры pioneer
Андрей Гриньков
Почему надо-то? У меня же вроде как телик с 3d?