Техника для дома
стоит ли покупать такой музыкальный центр б. у рабочий за 3000руб?

Да, почему бы нет
даже техникс. бери-за 3 тыщи ты можешь купить только самые говённые колонки
тем более он модульный можно лишнее убрать. такие на авито по 8-10 тыщ
С рабочим пультом своих денег стоит. Конечно не Digital Designs (DD), а всего лишь а всего лишь Dolby Pro Logic.
Странный вопрос... Если вам нужен - покупайте. За сколько? Вам решать. Оценить по фото не можем - необходима диагностика фактического состояния. С начала века, когда прекратили выпускать эти мини-центры, много воды утекло. Электролиты "подсохли" наверняка - громкость крутишь, в колонках "хрустит". Да и ВЧ-динамики могут быть "посаженными"...
Впрочем, Technics SC-EH790 EP-S в своё время был "мечтой меломана" - только что появившийся "объёмный звук" стал доступным на этом аппарате. Причём, по качеству звучания он соперничал (с определёнными оговорками, конечно) даже с "чистым" стерео Hi-Fi.
http://www.mvideo.ru/products/muzykalnyi-centr-mini-technics-sc-eh790-ep-s-99750/specification?horiz
Недаром, "материнская" Panasonic хочет вернуть эту некогда успешную свою торговую марку на рынок потребления...
Только, повторяюсь, дифирамбы не актуальны - это как хвалить чемпиона мира, который уже давно на пенсии - он даже и подпрыгнуть-то как следует не сможет теперь...
да
этот мусор стоит не больше 1500.
покупай.
у тебя все равно нет денег на нормальный музцентр
покупай.
Magzhan Akanuly
8-10 тыщ на авито
Кассетный в 2017 году нафиг не нужен
Акрам Амиров
там усилок похоже мощный 5.1
А зачем? Кассеты, диски - всё в прошлом. :) Хотя некоторые на флешки такие переводят - колхозят туда модули из Китая.
Abbas Kurbanov
Ну колонки мона сдернуть и в комп например :)
Хорош