Техника для дома

Где найти такой флакон для люстры?

Это называется - плафоны для люстр, или абажур! Отдельно не найдёте !
Генадий Седых
Лучший ответ
Флакон??? Гы.
А духи, например - в плафоне, надо полагать???
Алексей Lesh да он постоянно путает названия..
Это абажур для люстры, причем, верхнего крепления. Такой найти отдельно вполне реально, загляните в интернет-магазин "Новая лампа" https://novayalampa.ru/abazhury Там есть варианты на подобии, а также немного другого дизайна - классического и современного. Возможно, вам подойдет другой стиль абажура в комнату.
Действительно, на вид довольно старый плафон. Попробуйте сходить на рынок местный и поспрашивать такие плафоны, или на барахолках (как вариант)
Харкер Blade
Не раритет, но похоже как в советское время делали. Гляньте на Электра, декор-мир, авито
Это же абажур, такой можно найти в этом магазине http://isvet.ru . Я недавно сам типа этого покупал, дети разбили когда мяч пинали. Нашел в этом магазине, без проблем.
Похожие, мне лично, фирма Лакхеден выпускает. Я немного слежу за новинками. Найти можете на Икеа, вполне
Глупости, это вовсе не антиквар. Это обычные абажуры и продаются в обычных магазинах. Вы в Москве живете?
это же плафон
Во-первых он называется ПЛАФОН.
Во-вторых приобрести или заказать его можно в любом магазине, занимающемся продажей люстр. стопудово такие магазины находятся рядом с вами, в радиусе 500 метров.
. Макс .
Это плафон (или футляр его ещё называют)
Ри
Риник
Зайдите на авито, в отдел антиквариатных вещей. Может и найдете что-то на подобии. Я, честно говоря, давно не встречал таких абажуров в современных магазинах с техникой, светом
Довольно старая модель.. даже не знаю где найти...