Посмотрите внимательно в магазине Декоромир, самый большой ассортимент в России! Более 1500 различной светотехники! Причем цены у них очень демпинговые! Модели очень интересные, все Италия, Германия и др. , много дизайнерских вариантов. Мы себе брали там подвесная люстру Louise 93204|01 Германия, http://decoromir.ru/shop/CID_197.html.
Плюсами являются бесплатная доставка, консультация специалиста, гарантия качества.
Магазин осветительно техники Декоромир
Техника для дома
Подскажите в Москве магазин с огромным выбором люстр, бра, светильников и прочей светотехники
Качественный осветительную технику купить не просто, это надо найти место, которые везут от прямых поставщиков. А то закупаются у нас китайское из дешевого материала и потом продают как европейское качество. А ведь когда покупаешь, то там сразу видно какого качества материал..
Что-то тут все только про этот декоромир и говорят, странно. . не поленилась, залезла в сеть почитать про магазин, товары посмотреть. Не зря его тут перетирают) ) солидно так.
В Москве что магазины светильников перевелись? тьма тьмущая
не надо никуда ходить просто зайдите с компютера на сайт и выберите что вам нравится а по телефону вам все проконсультируют masv.ru/
Смотри на улице Сокольнический Вал, 1, стр. А, забыл название..
Могу посоветовать мастерскую светотехники в Москве masv.ru
Посоветую вот этот сайт masv.ru там очень хороший выбор светильников и люстр .
да надо мне тоже приобрести светотехнику ://masv.ru
На сайте masv.ru очень хороший выбор светильников, люстр и осветительной техники.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
хороший вопрос, мне бы тоже заменить лампу в кухне надо бы. . Магазинов вроде валом, но везде выбора мало или цены неадекватны качеству..
Магазинов много, а нормальных с качественным товаром и нормальными доступными ценами по пальцам пересчитать. У нас все прям так и норовят обобрать, накрутить 300% а то и больше на товар, чтобы наживаться. . Не зря тут про Декоромир пишут, плавильную политику ведут.
Вот сайт который все подробно расскажет
masv.ru