Техника для дома

какой телевизор купить за 18000 рублей огромный выбор а лучший охота

ТОП 10...2018 года....

=============================

Samsung UE40MU6100U

LG 55UJ620V

LG 43UJ639V

Sony KD-55XE9005

LG 28MT49S-PZ

LG OLED55C7V

Samsung UE49MU6300U

LG 49SJ810V

Sony KDL-40RE353

Samsung UE22H5600
Дмитрий Авдеев
Лучший ответ
самсунг лыжи филиппс. и смотри отзывы чтоб не было засветов и картинка нормальная
Лучший самсунг калужской сборки
Irakli Tsiklauri
На самом деле выбор не так уж и огромен, нужно просто в фильтре указать нужные характеристики. Советую диагональ от 40 " !
Polar P43L5002
Prestigio 43 Wize 1
Hyundai H-LED40F401BS2
Hyundai H-LED40F401WS2
SUPSUPRA STV-LC40LT0011F
SUPRA STV-LC40LT0011F
BBK 40LEX-5056/FT2C
Orfey 43LD101
Zevs Bd
Василий Лебедев А за ремонт подобных названий кто-нибудь берётся?
"лучший охота"... Это как в тосте: "Желаю купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы ваши желания офигевали от ваших возможностей!"

А пока, можем предложить лишь "разобраться, какие бывают и как выбрать ТВ"
https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=376307161456108470712004

Можно сказать, что сегодня практически никого из "лучших в мире производителей телевизоров" (Grundig, Panasonic, Philips, Sanyo, Sony, Sharp, Toshiba, Thomson, JVC) не осталось - все они продали свои торговые марки китайцам и другим "развивающимся" странам.
Поэтому между LG и Samsung выбор остаётся. Или надеяться на везение с "китайпромом"

К слову сказать, например, Hisense выпускает ТВ под маркой Sharp. А ещё, китайцам принадлежат также торговые марки под которыми производят и продают свою продукцию Hitachi, Lucent, Matsushita, NEC, Sanyo, Toshiba и Qualcomm

Источник: http://tab-tv.com/?p=15846
LG. Дешёвые Самсунги страдают малым углом обзора. Филипс это вообще к Филипсу отношения не имеет
Lg! и лучше без smart TV