Техника для дома

Нужен газовый котел отопления простотой и доступный в управлении, подскажите где можно такой заказать?

А ты где живёшь, на Луне?
Алексей Лазунин
Лучший ответ
Для частного дома? или... как вариант... посмотри на линейку котлов Гризли.
Petr Bogorodskiy
какая мощность.
George Chanturia
иди в магазин, там их валом .
Могу дать контакты ресурса, где продается котельное оборудование. Широкий ассортимент, тебя могут проконсультировать ребята из http://zzu.ru
А какие исходные данные? Какие требования? Так сложно советовать не зная ничего. Да и обращаться по таким вопросам лучше сразу к тем, кто занимается продажей подобного оборудования. Нам все подобрали в магазине praktika.online, все рассказали и на вопросы ответили, так что стало понятно что и зачем, за что платим деньги. Чувствуется, что ребята свою работу знают.
А нам повезло так как наткнулись сразу на отличный ресурс. Ребята профессионально могут смонтировать, запустить и настроить функционирование оборудования. Короче, инженеры у них толковые. обращайтесь на http://absolut-gaz.ru/ очень советую!
исходя из площади отапливаемого дома и доступного энергоносителя..
но то что беленький - это однозначно...
... Дима...
Доброго времени суток! У меня стоит газовый котел BAXI, Котел MAIN 5 24 F работает 3 года прост в обслуживании, единственная поломка так и то по личной вене сгорела кокая та оптопара " молния проскочила" надо было установить громоотвод, но ремонт обошелся в копейки. Кстати котел можно здесь посмотреть http://lidertepla.ru
Смотря какой дом и какое топливо.
Если газовый котел, дом 1 этажный, то гравитационник напольный, чтобы в случае отключения электричества без тепла не остаться.
Если несколько этажей, то с насосом и в таком случае уже пофиг - навесной, напольный - какой больше нравиться.
Ну а там от площади и утепления стен отталкиваться. При стене в 1,5 кирпича 1,5квт х 10м2.
При хорошем утеплении считается 1квт на 10м2.
Мы с мужем покупали в интернет магазине, купили простущий, даже я справляюсь, одну кнопку нажала - включился, еще раз нажала выключился, брали здесь morozu.net/