Техника для дома
Какая антенна лучше триколор или МТС?
если пацан борзый лет 15 дерзкий поставит себе цель настрелять в пах кулаком парню 25 лет стеснительному, у него выйдет?
сравните какие каналы у них и какая цена в год
у меня триколор там куча того что мне нафиг не надо но платить приходится за всё и сразу
но у триколора крыша в кремле их точно не закроют как например Радугу и прочие
Никакая, Триколор ТВ и МТС ТВ не занимаются производством оборудования .
Хорошие антенны это - CORAB, SKYMAX, Супрал, LANS !
Научитесь правильно задавать вопросы. Правильно поставленный вопрос, помогает избежать недоразумений и конфликтов !
Пример правильного вопроса; Какой из провайдеров «Триколор ТВ» или «МТС ТВ» лучше ?
Ответ ; Никакой, у обоих провайдеров есть куча минусов. Я за Интернет-телевидение.
Серёга Gta
Вы кто, вы что? Вы о чем? Я не задаю вопрос президенту, а задаю обычному человеку! О боже какой вы конфликтный человек, из-за такого разве можно ругаться
Как видите, никто за вас не станет производить разбор отличий в работе указанных операторов спутниковых ТВ-трансляций, которые между собой весьма серьёзно могут отличаться в разных регионах - где вы проживаете и кроме этих компаний, больше нет выбора?
Лучшей из тех компаний, кто сочетал бы все параметры интересного контента, оптимальной оплаты и качественного обслуживания, на рынке SatTV нет - у каждого есть свои плюсы и минусы (подробности можно узнать на профильных сайтах по спутниковому ТВ)
В данном случае, вы указали операторов, имеющие в первом случае самый массовые продажи в России, более развитую сеть сервисного обслуживания, а во втором - довольно напористую рекламу (персонаж Нагиева крушит "плохие антенны" почти на всех ТВ-каналах ;)
Оба они "стремятся постоянно повышать качество предоставляемых услуг, чтобы обеспечить и укрепить свое лидерство на российском телекоммуникационном рынке..."
Что на самом деле в конкретном случае у вас "на районе" будет, мы сказать не сможем.
Потому, найдите местных мастеров-установщиков спутникового ТВ и спросите их рекомендации по выбору оборудования.
Может быть, что вы в достаточно крупном городе проживаете - спутниковое ТВ вообще не нужно (указали в комментарии, " где я живу, у нас нет огромного выбора ТВ")
Кстати, невнятно сформулированные вопросы порождают непонимание "ответчиков", что мешает точнее найти ответ...
http://televopros.ru/provajdery/trikolor/chto-luchshe-sputnikovoe-televidenie-ili-mts.html

Серёга Gta
Спасибо уже не надо, пока помощи дождешься год пройдет! Ну если я задала вопрос именно так значит, у меня только такие возможности, и если же вы все прочитали, что я живу не в городе, где выбор очень маленький, зачем опять навязывать свое мнение о другом
антенна лучше - комнатная
Мне по душе Триколор ТВ,
Я вообще цифровое тв подключал с помощью данной фирмы http://sat-montazh.ru попробуйте им позвонить и узнать какое лучше, они давно в этой сфере, многое знают.