Техника для дома

чем разница между антеннами НТВ+ и Триколор(оплата и т.д.)

Все это так, но есть способы смотреть и +++и тр-лор за смешные деньги. Разве не так?
Bahadur Bahramov
Лучший ответ
Триколор около 16 каналов можно смотреть бесплатно а если до 40-45 то 600р в год. НТВ намного дороже. Зайди на их сайты посмотри, сравни. Сигнал отличается поляризацией (разные конверторы)
НТВ+ и Триколор ТВ - это два разных провайдера спутникового телевидения.
Компания Триколор ТВ на рынке с 2005 года, а НТВ+ уже более 10 лет.

Для европейской части Р. Ф. оба провайдера вещают из одной позиции со спутника Eutelsat W4 (36.0°E).
Для восточной части Р. Ф. существуют пакет НТВ+ Восток и Триколор ТВ Сибирь (позиция 56.0°E, спутник Bonum 1). Сигнал обоих провайдеров можно принимать и на территории Украины.

Для большей части территории охвата устанавливают антенну диаметром 60 см (для наиболее удалённых регионов от цента луча 90 см и более) .
Каждый провайдер кодирует сигнал различными способами, поэтому оборудование понадобится покупать разное, вплоть до LNB-конвертеров.
Триколор ТВ вещает только в MPEG-2.
НТВ+ вещает в MPEG2 и MPEG4, с успехом освоил передачу изображения как в SD так и в HD (телевидение высокой четкости со звуком Dolby Digital 5.1)

Информация о каналах и стоимости:
для НТВ+ на странице http://www.ntvplus.ru/channels/
для Триколор ТВ на странице http://www1.tricolor.tv/channels.aspx

Исчерпывающую информацию найдёте на официальных сайтах этих компаний.
сигналом и списком телеканалов) оплата вообще сложно сказать ведь у нас рынок, дикий рынок)))
Arman Vardanov