ГК РФ Статья 1273. Свободное воспроизведение... Закон запрещает несанкционированное правообладателем распространение произведения за пределами «обычного круга семьи».
....загрузка файлов через пирриноговые (P2P) сети, как правило, противозаконна, поскольку компьютер пользователя параллельно начинает раздавать файл с произведением другим незнакомым пользователям. Тем самым допускаемое законом копирование произведения в личных целях совмещается с запрещенным законом распространением произведения....
Техника для дома
DVD и PC Хочу заняться продажей DVD дисков (фильмы) где их покупают дешевле можете подсказать?
Это незаконно. К тому же неважный из тебя бизнесмен, продавать дивиди и прочие диски в 2018 глупая затея, диски уже никто не покупает, игры и фильмы люди с инета скачивают.
Евгений Богданов
покупают.
Вы хотите открыть своё дело. Это хорошее желание. Но для этого необходимо оказаться в нужное время в нужном месте - для начала собственный бизнес необходимо официально оформить, и товар должен пользоваться спросом.
Кроме того, даже "на периферии" сельские полицейские теперь знают, что такое "авторское право" - даже если на коробке будет написано "все лицензионные права защищены", то это ничего не означает - диски заберут "на экспертизу", пока не найдёте нужную сумму на "выкуп" у них своего товара....
Впрочем, для начала, попробуйте устроиться на работу куда=нибудь в магазин, торгующим подобным товаром. Таким образом вы пройдёте обучениям азам бизнеса и узнаете, "откуда берут товар". И если "не перегорите" в желании, сможете начать движение в выбранную сторону своего дела.
двд плееры уже продаются по 300р за 5 шт
опоздал лет на пятнадцать минимум
займись: детские игрушки, похоронное агентство
отстал от жизни