Техника для дома
Народ подскажите пожалуйста а что радиоаппаратура в магазинах будет дорожать имеется в виду телевизоры усилители и тд.
Или эта утка ажиотаж?
Я бы удивился если бы подешевело. Все из заграницы, поставки прекратят, будем переходить на детекторные приемники, кто еще такое помнит
Если курс продолжит расти - обязательно.
Старые модели, практически не дорожают. Но найти модель 4 летнего возраста нереально.
Не исключаю, что эти модели, по просту пускают на разборку или под экскаватор, т. к. цены заряжены на 100% и не продав 10-15% товара, барыгам проще от них избавиться и выставить новые с якобы новыми характеристиками.
А что 6-8 лет назад, что сейчас, у бюджетных ящиков, кач-во картинки не изменилось.
Мы все умрём. Это не шутка... Но только когда и как, каждый будет узнавать в своё время.
То же с ценами. Они будут расти. Только как? Помните 16 декабря 2014 года? Курс доллара в 2 (два!) раза подскочил - все кинулись под Новый год скупать всё, что найдут "по старым ценам". Брали по нескольку одного и того же товара. А потом цены не сильно пошли вверх... Продать не распакованные вещи за ту же стоимость что купили, было тяжело...
Паника, это проявление стадного чувства - не поддавайтесь безотчётным действиям. Покупку совершайте рационально рассуждая - если давно хотели, идите и купите.
Другая сторона панического настроения, апатия, что ещё хуже - "делайте шопинг", это позволяет облегчить состояние души. Ну и финансовое тоже. Да фиг с ними, с деньгами - сколько уже было кризисов? Ну ещё заработаем ;)
Поменьше смотрите телевизор... Ха, а ведь именно его вы и хотите купить ;)
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

может от курса закупок зависит, могут и сразу поднять уже закупленный товар
Не только аппаратура, но и картошка, хлеб, соль, сахар, спички...
А последние 18 лет чё дешивело?
Казахстан Казахстан
вообще-то да
Все дорожает. Зависит от курса $.