Техника для дома

Стоит ли этих денег телевизор LG? Предложили купить телевизор LG 55" 55Uf8F8507 за 550евро. Стоит ли оно?

*E
*** Evgenniy ***
Как вам сказать? Когда-то эту модель продавали более чем за 1000$...
Если учесть, что сразу по выходу из магазина вы захотите тут же продать даже не распечатанный товар, он уже "подешевеет" на 15%, то за три года, которые прошли с начала выпуска этого ТВ, "амортизация" составит не менее 50%. То есть, почти в запрашиваемую сумму..
Если говорить о качествах модели, то они вполне впечатляющие - это почти самая высокая серия ТВ этой марки . Только вряд ли без определённых затрат сможете реализовать/воспользоваться ими.
И отзывы тех, кто купил, хороши
https://market.yandex.ru/product/12583984/reviews?sort_by=grade&sort_desc=asc
Плохо, что нельзя дать гарантию, что покупая с рук вы не приобретёте "кота в мешке" - договоритесь с продавцом о сроке, за который вы сможете вернуть всё обратно, "если что-то пойдёт не так"...
https://yandex.ru/search/?text=телевизор купить с рук как оформить договор с продавцом&lr=213&clid=2186623
Булат Шакеев
Лучший ответ
так они и стоят ок 40 тыщ. только лучше без смарта и отдельно приличную приставку на андроиде
не стоит.
Не стоит. Дорого!. Дешевле вариант-в комиссионных магазинах. Или на помойках.
Олег Косенко
Это не дорого 41272₽ Но говорят есть и 31000₽
и чо ты на нем собрался смотреть? еще лет 5 ничего УШД не будет, а потом будут другие, лучше
Stast Brast
Главное смотри чтобы смарт тв был и вай фай. Тогда на телевизоре сможешь ютуб смотреть и т. д.
Сергей Бродько
сума сошел уже телеки никто не смотрит, все через инет онлайн сморят торрент телевидение 500 каналов бесплатно, накой он нужен этот антиквариат да за такие деньги
*** Evgenniy *** Телеки ещё как смотрят.
Я например люблю скачать на NAS себе фильмецов и после с него на телеке запускать.
Не буду спорить преимущество в этов. Вопрос был задан о другом.