Техника для дома

Стиральная машинка Самсунг загорелся индикатор

Что это означает? вроде закончил стирать но стоит на 0 и горит индикатор
может что то с барабаном?
Андрей Коржук
Лучший ответ
Очистка барабана Eco. http://www.samsung.com/ua_ru/support/home-appliances/explanation-of-washer-display-symbols-wf80-70-60-f5e5-e4-e3/

Функция автооповещения в режиме “Очистка барабана Eco“Если после завершения стирки необходима очистка барабана, загорятся
индикатор “Очистка барабана Eco ”на дисплее и соответствующая лампочка на
Переключателе режимов. В этом случае извлеките белье из стиральной машины,
включите питание и выполните очистку барабана с помощью режима Очистка
барабана Eco.
Если вы не запустите режим Очистка барабана Eco, индикатор Очистка барабана
Eco на дисплее и соответствующая лампочка на Переключателе режимов будут
выключены. Они снова загорятся после двух стирок. Помните, что это не означает
наличия проблем в работе стиральной машины.
Хотя функция Автооповещение в режиме очистки барабана Eco обычно включается
раз в месяц, регулярность может различаться в зависимости от частоты
использования стиральной машины
Очистка барабана Eco. Если после завершения стирки необходима очистка барабана, загорятся индикатор Очистки барабана Eco на дисплее и соответствующая лампочка на переключателе режимов. Если Вы не запустите режим Очистка барабана Eco, индикатор на дисплее и соответствующая лампочка на переключателе режимов будут выключены. Они снова загорятся после двух стирок. Помните, что это не означает наличия проблем в работе стиральной машины.

Хотя функция автооповещения режима Очистка барабана Eco обычно включается раз в месяц, регулярность очистки может различаться в зависимости от частоты использования стиральной машины.

Режим Очистка барабана Eco предназначен для удаления плесени и загрязнений, которые могут образоваться в барабане. Температура воды в этом режиме составляет 70 ˚C.
Сергей Бычков
Херня. Забился фильтр-сетка на шланге подаче воды. Открути, промой.
Нажмите на пуск..
Юрий Ан
на сайт samsung скачайте (паспорт если нету) и посмотрите обозначения,
Tahir Ibishov