Многие "продвинутые пользователи" считают, что "DVD умерло" - поют песни в интернете онлайн-караоке
https://yandex.ru/search/?text=петь онлайн-караоке&lr=213&clid=2186623
Про эту единственную модель этой фирмы имеется один комментарий:
Достоинства:
Цена (достоинство - 6 000 руб !?). Компактный. Приятный звук через микрофон в караоке. 2 входа под микрофоны. Отличные регулировки громкости музыки, голоса и эха.
Недостатки:
Непонятная инструкция. Шрифт книжечки со списком песен очень мелкий. Неудачный сборник песен и низкого качества. Не читает с флешки файлы MP4. Не читает флешку форматированную в формате NTFS
Комментарий:
Брал чисто для караоке. Подключил к AV-ресиверу по HDMI. Звук через микрофон хороший, отличная регулировка громкости голоса и эха. Задержка звука из микрофона практически не заметная - я бы сказал что ее нет. Если просто (без музыки) говорить в микрофон, то в начале слова есть шипение, начало слова может быть плохо слышно, а если колонки включить очень громко, то слова могут обрываться - думаю это цифровая система подавления обратной связи (чтобы не свистели колонки). Вобщем, вести вечера на праздниках не получится. Но когда поешь под музыку - все почти идеально (на слух непрофессионала). Качество музыки на диске меня не устраивает (миди через слабый секвенсор + шипение), но когда поешь - этого уже почти не заметно. Для пьяных вечеринок качество музыки на диске пойдет. Песни в основном на русском, но из 2000 песен мне понравилось только штук 50. Очень много популярных песен нет. Например, нет песенки Мамонтенка. Не нашел песен Ласкового мая и Антонова. Нет песни Офицеры. Если брать только ради диска на 2000 песен, то разочаруетесь. Файлы mpeg 4 не читает, зато читает mpeg 1 и mpeg 2. Если бы читал MP4, то ему бы цены не было... Данный агрегат очень рекомендую, но опытным юзерам
21 февраля, Пермь
https://market.yandex.ru/product/1883372524/reviews?track=tabs
Техника для дома
У кого-нибудь есть DVD Singberry DKH2000 с функцией караоке. Напишите свой отзыв
Михаил Хаджиогло
Спасибо! уже купил) всё отлично!
галимый Китай . Заплатишь сколько ?
Михаил Хаджиогло
Спасибо! уже купил) всё отлично!