У меня LG сейчас вместо монитора стоит. Очень даже норм.
Покупайте проверенные фирмы, не ноунэймы.
Техника для дома
Телевизор какой фирмы посоветуете, кроме самсунга?
Султан Хороший
Анна, для вас обязательна поддержка контейнера MKV и звука в формате DTS?
Sony
LG или филипс
у меня самсунг другой не надо. кроме разве что LG
А что-то не так пошло с Samsung? Их изделия ничем не отличаются от своих "близнецов", точно таких же, но под другими марками. LG, так вообще прямой конкурент - на пару эти марки стали самыми продаваемыми в мире! Потому и масса нареканий на работу их ТВ - миллиарды проданных штук дадут внушительный процент брака, но не отличающийся от всех остальных "одноклассников".
Если говорить про надёжность вообще, то на сегодня НИКАКАЯ бытовая техника и электроника бюджетного (читай - дешёвая) уровня не предложит вам "вечный телевизор", гарантировано лишь на определённый строк работы, за который производитель устранит свой заводской брак (после диагностики причин поломки), а дальше - как повезёт
Больше повезёт с "элитными"/очень дорогими изделиями - там изощрённая схемотехника и всё ещё приличное качество изготовления.
В отечественной продаже таких осталось очень мало (покупатели беднеют ;()
Metz
Loewe
Bang & Olufsen
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=7893318:152698,152972,433424,529260&local-offers-first=0&onstock=1&how=quality
Но и в них, говорят, теперь детали из Китая. Может, подделки? ;)

Metz
Loewe
Bang & Olufsen

ВВК - дешево и сердито.
У меня и Самсунг, LG, hp, Insigna - все хорошие. Некоторые с функцией компьютерного монитора
посоветуем - лжесамсунг .
Соньку
SONY или SHARP поищи малазийской сборки.
LOEWE -это телевизор ..остальное все только намек. на телевизор ..
LG у нас стоит, работает прекрасно, картинка супер. Покупали еще в 2014 году, вообще ни разу сбоев не давал
LG или BBK