Техника для дома

что лучше подойдет для основного обогрева квартиры? электро радиатор, электро конвектор или керамическая панель

не поверишь - АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО !
" Продавалы " будут вам вешать лапшу на уши, в зависимости от того, что у них есть и что подороже .
Алик Ча
Лучший ответ
НИКАКОЙ обогреватель не предназначается для отопления ВСЕЙ квартиры! Задача таких приборов - локальное/в одной комнате) и временное (не дольше суток беспрерывной работы) ПОДДЕРЖАНИЕ минимально допустимой температуры в жилом помещении. По стандартам, это 20-22 градуса тепла.
Так же, никакой обогреватель нельзя оставлять без контроля на длительный срок. Особенно, если в помещении имеются животные и дети.

Выбор типа обогревателя зависит от ваших критериев (хотите, чтобы очень быстро прогревалась комната) и условий состояния электросети (мощные аппараты потребляют электричество так же, как утюг - 2, и до 4 киловатт!).
Кстати, нет смысла искать "экономичный" обогреватель - конечное потребление тока будет примерно одинаковым что у мощного, так и у маломощного, просто первый нагреет быстрее, а второй будет тратить киловатты "постепенно"...

Оптимально выбирать конвекторы с электронным управлением. Он позволят плавно и точно регулировать процесс обогрева
Если в доме дети, которые имеют свойство лезть куда не положено, лучше использовать масляный радиатор. Он имеет максимально мало доступа для шаловливых рук малышей. Да и вообще - самый пожаробезопасный
Другие варианты обогревателей имеют свои специфические особенности - следует самостоятельно в магазине их проверить
https://market.yandex.ru/catalog/54977/list?hid=90577&local-offers-first=0&how=quality
инфракрасный керамический обогреватель. всё вышеперечисленное греет воздух только вверх и немного вокруг себя.
Лучше теплый пол от батареи центрального отопления - электричество дорогое, а это бесплатное.
Игорь Калягин
Телевизор не смотришь, скоро будем лампочки дома выкручивать, будем экономить и сидеть в темноте
Масляный радиатор!
Георгий Керн