Техника для дома
Beyerdynamic dt 240 pro. Кто слушал? Отзывы, комментарии.
у меня DT 770 Pro в принципе хорошие, хотя не для улицы
fostex изодинамические купи если деньги есть
Gleb Savinov
Умиляют такие коментаторы, которые на вопрос -"а какой птицефабрики мне курицу купить?" отвечают -"нах те курица пойди хамону купи". И да, фостекс далеко не саме лучшие ухи...
Нет выхода в "большой" интернет?
Результат звучания наушников зависит от источника звука и формата его кодирования.
https://market.yandex.ru/product--naushniki-beyerdynamic-dt-240-pro/1829480409/reviews?show-uid=405722820523734289916001
Достоинства:
Звук, шумоизоляция, длинный витой, и в то же время легкий провод,
Недостатки:
Удобство. Может, конечно, это личные особенности, но долго слушать не получается, становится неудобно через примерно 30 минут.
Комментарий:
Звук! Ну что сказать, за эти деньги... Просто отлично. Чуть лишнего верхнего баса, но и всё, но зато все остальное - сцена, детальность, панорама, детализация. Лучше всего наушникам удается женский вокал в любых жанрах - лучше я еще не слышал.
Достоинства:
- отменный ровный звук. Воспроизведят музыку именно так, как и задумал автор. Басы не перекачаны, средние и верхние частоты чистые. Сказка.
- очень удобная посадка, могу носить несколько часов без проблем.
- крепкая конструкция, нет сомнительных по прочности элементов.
- крепкий провод с витой частью.
Недостатки:
Основной штекер имеет довольно большую негнущуюся часть, а ведь наушники позиционируются как портативное устройство.
Комментарий:
Изначально искал наушники с ровным звучанием, без безбожно заданных басов, для прослушивать музыки с телефона или ноута. За референсный звук взял свои AKG k 272 HD.
В магазине послушал AKG Y50, AKG N 60NC, Marshall Major II и эти. AKG не впечатлили вообще, Marshall оказались весьма хороши, но чего-то нехваткой. А вот Бары сразу дали понять, что я пришёл именно за этим звуком.
Upd. Наушники всё так же хороши. В конструкции ничего не беспокоит.
Достоинства:
Понравилось звучание: плотный бас, детализация, сцена. Хорошая звукоизоляция, на шумной улице нет посторонних звуков даже при низкой громкости музыки.
Недостатки:
Хотелось бы жесткий чехол в комплекте, а также дополнительный кабель (не витой). В первые дни использования был дискомфорт от давления наушников, сейчас привык.
Комментарий:
Выбирал полноразмерные наушники для улицы и транспорта, DT 240 достаточно компактные, занимают мало места в рюкзаке, кабель можно отсоединить. Заказывал через интернет, опасался, что будут не полностью охватывать ухо, в итоге мои не самые большие уши помещаются полностью.
Витой кабель достаточно тяжелый и занимает много места, разъём для подключения к плееру прямой и большой, носить в кармане неудобно. Хочу докупить обычный, но найти подходящий не просто, т. к. с наушниками кабель соединятся через 2.5 мм джек.
Достоинства:
Неплохой дизайн. Отличная сборка, прекрасное качество материалов, конструкция достаточно надёжная, удобны в ношении. Придраться не к чему.
Звук весьма годный.
Недостатки:
Бас не такой упругий, как хотелось бы. В недостатки могу отметить ещё и матовый пластик на котором легко собираются потёртости. Хотелось бы чтобы была полностью складная конструкция, а не просто поворотный механизм чашечек.
Комментарий:
По началу звук разочаровал. А всё из-за витого кабеля, что оказался для меня неудобным. Я решил купить простой, прямой aux кабель и передник к нему с 3,5 на 2,5 джек. Что меня удивило, так это то, что звук стал намного насыщеннее, а бас существенно прибавился! Если вы мне не верите, то проверьте сами. Витой провод почему-то не проводит звук в полной мере.
Наушники мне очень понравились своим качеством и звучанием за такую цену вряд ли что подберёте лучше.
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Достоинства:
- крепкий провод с витой частью.
Недостатки:
Комментарий:
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Достоинства:
Звук весьма годный.
Недостатки:
Комментарий:
Николай Петрушкин
Отзывы на яндекмаркете не являются интерактивными, а здесь человека можно подергать за рукав и спросить, где и что.
Конечно, я их читал.
Уже купил. Есть некоторое замечания.
Конечно, я их читал.
Уже купил. Есть некоторое замечания.